Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Цветок Зари 11.10.2009 16:20

Zdravstvuite Inga! Reshila u vas toze sprositj soveta. Ochenj hochetsja bitj prosto slaboi zenshinoi, no u menja nikak ne poluchaetsja. Ja kogda - nibudj smogu rasslabitsja? Postojannaja tjazestj vnutri i chuvstvo bezishodnosti. Hotj zivu ja ochenj blagopolucno:deti, semja , horoshaja rabota. Mozet mne nado chto-to menjatj? Spasibo zaranee!

Decadence 11.10.2009 22:52

Анна,
если тз этих соображений, то для заработка и материального достатка Скандинавия вам подходит. А если вы поедете вместе с мужем, то подойдёт для всего.

Decadence 11.10.2009 22:54

из этих

Я Забыла Как Меня Зовут 12.10.2009 09:48

Инга добрый день!Живем с мужем 5 лет 2 из ни венчаные!У нас 4 сыновей 2 мои 2 его!Всвязи с кризисом мужу пришлось ездить по работе на украину последний годначались портиться отношения говорят его приговорили незнаю верить ли?раньше любили друг друга безумно!что топерь непонимаю как будто жизнь рухнула!подскажите пожалуйста что делать?

Ни На Что Не Годная 12.10.2009 09:58

Инга, большое спасибо вам за ответ! Уверенности прибавилось.(F) (F) (F) (F) (F)

Decadence 12.10.2009 12:26

Виктория,
в каком смысле "приговорили"?

Я Забыла Как Меня Зовут 12.10.2009 12:59

чем то напоили или накормили

Decadence 12.10.2009 13:33

Виктория,
можете взять фотографии мужа (распечатанные) и прийти с ними на консультацию. Тогда я смогу определить,сделано ли что-то с вашим мужем, а возможно и снять. И после снятия внешнего воздействия можно будет прогнозировать будущее. А пока не стоит, во избежание того, чтобы зафиксировать негатив.

Я Забыла Как Меня Зовут 12.10.2009 13:39

большое спасибо!Инга просмотрела весь сайт ДАО но так и ненашла сколько стоят ваши консультации?

Minny van Gogh 12.10.2009 13:57

Здравствуйте Инга.Я по жизни большая трусиха в плане кардинальных перемен.Хочется поменять работу,но ходить на собеседования и слышать отказ,боюсь.Хочется выучится чему то новому и не могу определиться чему.Хочу уехать жить на родину в Молдавию и боюсь,что не устроюсь на работу.Понимаю,что за меня ни кто не решит этих проблемы и не на кого опереться и получить поддержку ни моральную,ни финансовую.Привыкла, как и многие женщины, сама на себе все тащить.Но я при этом остаюсь тютей.12 лет назад осталась вдовой с двумя детьми и с каждым годом все страшней и страшней за будущее.Пытаюсь читать книги,которые поднимают дух.Смотрела фильм СЕКРЕТ,но это все на время помогает.Хотя стараюсь быть оптимисткой.Понимаю так-же,что с кризисом пришел стах не только ко мне.Хочу спросит:а может и не надо ничего менять и плыть по течению.


Часовой пояс GMT, время: 20:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек