Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Новицкая 08.05.2009 21:14

Вот интересно,я через 2 месяца рожу третьего ребенка.так мне,что всех троих ложить между собой и мужем

Екатерина Александрова 08.05.2009 21:16

Юлия, когда кормишь грудью и еще есть ночные кормления, это безусловно очень удобно! Просто у некоторых это длится аж чуть ли не до 10 лет.вот это мне не понятно, причем папа все это время спит отдельно, если не уйдет конечно к тому времени.

Bud Wieser 08.05.2009 21:16

Вот вот еще одно подтверждение тому что многие пропагандируют СС потому что лень вставать было. Лишь те у кого небыло выхода кроме как СС по разным обстоятельствам просто расскажут почему так.

Марго Ша 08.05.2009 21:16

Кристина, поздравляю?(X)?

Екатерина Александрова 08.05.2009 21:17

Кристина, ОБЯЗАТЕЛЬНО;) :D А то они вас любить не будут.))

Марго Ша 08.05.2009 21:19

Видимо у всех здесь спорящих мам одна проблема. кто то им навязывает свой метод воспитания детей и это им не нравится, так и не делайте так как вам это пропагандируют и тему можно закрыть

Екатерина Александрова 08.05.2009 21:20

Вот вот еще одно подтверждение тому что многие пропагандируют СС потому что лень вставать было.
Когда вставать лень - это здравый смысл, а не пропаганда! Маме тоже отдыхать надо! Между прочим для нормальной выработки молока здоровый сон просто необходим! Это нормально.НЕнормально, когда кладут спать с собой из тех соображений, что ребенок так их больше любить будет.

Новицкая 08.05.2009 21:20

Я когда родила старшего сына,то тоже ленилась вставать на кормления.Потом мучилась не знала,как отучить от сс.Были слезы,истерики.Поэтому младшего сына я не приучала к сс. Я думаю если муж,какой бы он не был любящий отец будет все время делить кровать с детьми,рано или поздно убежит в другую кровать.

Екатерина Александрова 08.05.2009 21:22

Маргарита, если вы хотите закрыть эту тему, то просто выйдете из нее в какую-нибудь другую, а мы тут еще пообщаемся!

Ольга Романова 08.05.2009 21:24

Мне кажется, что к своему ребенку нужно относиться адекватно, видеть его положительные и отрицательные стороны. У меня один сын, но я никогда не считала, что он самый красивый, самый умный и т.д. И ему всегда говорю, что для меня он лучше всех, но не для всех! Всегда четко вижу, когда он прав или виноват. Объясняю ему это. Меня воспитывали также. А некоторые мамы, которые не видят недостатков своих детей, в любых неудачах обвиняют других. Ребенок к этому привыкает и так дальше и идет по жизни. Все неправы, а я один самый лучший. Рано или поздно у него наступает момент горького разочарования.


Часовой пояс GMT, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек