Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Новогодняя вечеринка Клуба Лилит состоялась 15 января в ресторане Готланд!!! ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10190)

Decadence 08.11.2010 14:03

мясо-рыба
мясо-рыба
мясо-рыба

Кина Не Будет 08.11.2010 14:49

Девочки, здравствуйте! Уж простите, что вклиниваюсь в ваш разговор. Два дня не работал интернет, и сейчас залпом прочитала все и захотелось написать, что все было здорово! А ведь меня-то там с вами не было! Я все видела только по фото и видео, но я так искренне радовалась с вами, что создался эффект присутствия! И очень грустно читать чьи-то негативные эмоции, такое ощущение что вы просто не цените, то что имеете. А именно ваших дорогих Татьяну и Инессу, пожалуйста, не критикуйте друг друга! Очень грустно становится

Shtuchka 08.11.2010 20:59

Никогда не была ни в каких комитетах, но имею достаточно свободного времени - и если девушкам нужна какая-то помощь в организации - готова оказать свою посильную. Понравилась идея тематического маскарада - в том плане что не котики / зайчики, а персонажи одной сказки. Можно Кота в сапогах, можно про братца-кролика, и кошкин дом можноможно, а лучше Алису в стране Чудес - там был чеширский кот и белый кролик. И обыграть это можно куда интереснее, чем просто пушные кошачье-крольчачье наряды. Если наша оскороносная Наденька решит что-то поставить на эту тему - готова вписаться в любую авантюру. Надь, придумайте что-нибудь, очень просим(ch) :D

Mama Mia 08.11.2010 21:25

Оленька! Не в бровь а в глаз! Именно на тему котиков / заинек и пишу сценарий, причем пытаюсь объединить аж 2 сказки! Ну, что-нибудь необычное да и получится! С вашей помощью! Как только определюсь с действующими лицами - сразу клич кину. :D

А Хрена Вам Надо 08.11.2010 22:04

Надежда!Помните,если нужен генеральный прокат спектакля,есть помещение в центре!

Decadence 08.11.2010 22:48

Думаю, наличие спектакля не отменяет маскарада и конкурса костюмов по номинациям. Не все, кто хочет умаскарадиться имеют и возможность и желание участвовать в спектакле. В этот раз не будет приглашенных выступающих и можно побольше наших развлекашек.

Shtuchka 08.11.2010 23:14

не, не отменяет конечно))) но я всё же за то, чтобы и костюмы подбирались в одной тематике. Можно обсудить - в какой именно))

Агент 09.11.2010 04:30

Давайте возьмем сказку Алиса в стране чудес,там действующих лиц много,всем хватит и сюжет всем знакомый.

Mama Mia 09.11.2010 06:52

Я - за карнавал, я - за конкурсы и номинации; мы ни в коем случае не будем ограничиваться только спектаклем.
Элина - спасибо!(F) (F) (F) Принимаем предложение!

Korolevna 09.11.2010 07:06

Я за карнавал! За бал-маскарад! А то что Надя получит второго Оскара за новый спектакль даже не сомневаюсь! Ольгу обязательно надо подключать- ее искрометный юмор и активность добавят живости!:D


Часовой пояс GMT, время: 09:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек