Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.18 После родов стали ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ((Кто еще столкнулся с этим?Как боролись? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4633)

БУРЬЯН 21.10.2010 22:37

Шампуни в Корпарации Сибирское здоровье.волосы изумительные.Есть для окрашеных тоже.обращайтесь.Могу подарить карточку.

Вернись Ко Мне 22.10.2010 15:47

У меня тоже такое было как малышу месяцев 10 исполнилось. Сначало внимания не обращала, потом стриглась по короче. А сейчас пью витамины" Специальное драже МЕРЦ", вроде помогает)))

Вернись Ко Мне 22.10.2010 15:48

И вообщ мне кажется, что всё это связано с щитовидкой(((

Персик 28.10.2010 16:09

а моя знакомая стала пить пищевые добавки косметич. МИРРЫ, тоже хорошо помогло

Sexy 28.10.2010 20:58

Ой, ужасно стали выпадать.Проверила гормоны-норма.Пью витамины.Мажу голову настойкой красного перца .И помогает.А то думала лысой останусь.

Светлана Андрей Хортонен - Шашкова 31.10.2010 14:26

Очень сильно выпадали волосы, стала пользоваться репейным маслом. Отлично помогает продается в аптеке.

Барышня-Крестьянка 31.10.2010 17:51

Мою волосы шампунем для лошадей "Для гривы и хвоста"- волосы стали меньше лезть и впервые за 10 лет вновь стали виться:) , только шампунем этим рекомендую пользоваться не чаще 1 раза в неделю( остальное время "человеческим").
Ещё есть хороший крем"Зорька"для вымени- замечательно смягчает пятки, локти, коленки. и мазь для суставов "Алезан"( в народе называют "лошадиная мазь")- лечит любые растяжения,вывихи, суст.боли( у меня мама с артритом колен. суставов всё перепробовала- только он помог.

Korolevna 01.11.2010 04:03

Анна как я на вас хорошо нарвалась! Мне посоветовали шампунь для лошадей, не скажу, что волосы плохие но люблю эксперементы и часто меняю кардинально цвет волос. И тут подруга начала расхваливать. Смех, смехом, а я купила себе и детям. У старшего волос отменный, а у малого пока не очень густой. Для себя Зоо VIP Шампунь + бальзам с глицирином и серой. Для детей Зоо VIP Шампунь + бальзам Гипоалергенный для жеребят с кератином и дегтем без слез. Смешно, что шампунь нужно заказывать заранее все разбирают и стоит он не так дешево! А пользуюсь как обычно раз в три дня. Может вы больше информации знаете поделитесь?! И почему 1 раз в неделю, что будет если чаще? Заметила лишь то что волос стал жеще и краска с волос смываеться быстро.

Korolevna 01.11.2010 04:09

А репейное масло тоже хорошо, но я его потом долго смыть не могу волосы все время жирные. А вообще хорошо запаривать лук с шелухой и спаласкивать волосы, яйцо втирать на 1 час, соль втирают в кожу. Наносят бесцветную хну, рецептов много каждому подходит свое. Я ленюсь делать маски вот и купила шампунь. А раньше и березовые почки собирала и ромашку запаривала, крапиву. Любыми травами хорошо полоскать. Но часто выпадение случаеться когда после родов и кормления нехватает витамин и еще к этому садяться на жесткую диету. Если отказываються от каш, хлеба и вообщем злаковых то первое что страдает это кожа и волосу. Тут нужно покапаться что изменилось и тогда можно найти проблему.

Барышня-Крестьянка 01.11.2010 05:20

Евгения, для людей подходит только "ДЛя гривы и хвоста" шампунь, т.к. по структуре волосы схожи с гривой. Остальные предназначены для шерсти на теле животного и цитирую :"Шампунь моет, придает блеск, отталкивает грязь, обеспечивает укладку "волосок к волоску", придает необходимую жесткость волосу." Кстати в интернете очень много магазинов продают товары для лошадей и на парикмахерских форумах очень много всяких советов по использованию.
Хотя парикмахер не рекомендовал использовать тем у кого сухие волосы и какие-либо ранки на голове- мы пользуемся- мои сухие волосы стали лучше, а у матери прошло сильное раздражение кожи головы.


Часовой пояс GMT, время: 00:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек