Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ЦЕНА ЛЕДЕНЦОВ??? ЕСТЬ желание ЗАКАЗАТЬ??? Тогда Вам сюда!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8944)

E-Name 07.02.2010 11:00

Добрый день. Полина, да, умудряются сделать конфеты на основе русского петушка. Поэтому лучше уже покупать фирменные, т.е заказать в компанию. Америка может заказать даже одну упкаковку. Из других регионов в компанию можно заказать минимум 6 упаковок. Связано с пересылкой. Пишем телефоны представителей компании в России, Украине. , где можно заказать 1-2 упаковки леденцов для похудения на пробу.

Larisa Regehr Kurbanova 12.02.2010 10:54

Hallo Lidia!
Mne hotelos bi poprobiwat ledenzi, gde i kak moschno priobresti. Skolko eto stoit i skolko w odnoi upakowke?
Larisa

Атака 13.02.2010 16:42

Я деобетик можно мне леденцы. Если можно хочу попробовать.Можно мне одну пачку. спасибо.

Спящая Принцесска 23.02.2010 09:48

Здраствуйте я заинересовалась леденцами где и как их можно достать я хотела бы сделать заказ. А как их принимают одну в день или как захочешь.

E-Name 23.02.2010 15:39

Добрый день. Любовь, леденцы для похудения принимают два раза в день перед едой. При желении можно принимать и больше, леденцы не имеют противопоказаний. Заказать можно 1-2 упаковки на пробу. Большее колличество упаковок нужно заказатывать напрямую в компанию. Все подробности написала в личку.

Бурая Лисица 28.02.2010 13:45

Здравствуйте Лидия!Меня тоже заинтересовали леденцы, хотелось бы взять на пробу две упаковки.Я живу в Ханты-Мансийском округе г.Пыть-ях.Напишите пожалуста через кого мне можно их преобрести и как?Заранее Вам благодарна!

E-Name 14.03.2010 19:41

Леденцы для похудения POWER-POPS
можно заказать в Украине
у представителя компании Essante.
Номер телефона даём в личку.

Внимательно Читайте Анкету 15.03.2010 07:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ, А ОБРАТНОГО ЭФФЕКТА ПОСЛЕ ЛЕДИНЦОВ НЕ БУДЕТ??? МОЖНО НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО РОССИИ??? СПАСИБО!

E-Name 15.03.2010 14:48

Добрый день. Я уже четвёртый месяц без леденцов. Вес пока не поднимается, но только потому, что я продолжаю пить воду до 2 литров в день, правда не заставляю себя, а просто хочется пить. Так же не кушаю после 18:00, что пока получается без проблем. Вообщем как с леднцами научилась питаться, так и продолжаю. Но пройдя курс с леденцами, а это минимум 3 месяца, значительно уменьшилась порция приёма пищи, но если вкусно и вы переедаете, то вес обязательно пойдёт вверх. Чем отличется похудение с леденцами от диеты? При диете наголодаешься так, что потом как "с цепи сорвался". А с леденцами всё проходит без голодовки, да ещё и сладко, а это для сладкоежек очень даже здорово!
Координаты приобретения леденцов для похудения дала в личку.

IRINA STERPU 05.04.2010 19:06

a v italii gde mojna cupiti.????


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек