Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ениватова 04.08.2008 18:19

Наталья! Я никого не хочу ни судить, не учить. Я рассказываю как это было в моей жизни

Анастасия Наго 04.08.2008 18:21

Ага, Наталья так, только почему то если это мнение оказывается не угодно большинству, то просто начинают закидывать тухлыми яйцами. Полин ну я не думаю что 5 разных врачей могут одинаково ошибится

Ениватова 04.08.2008 18:25

Значит, нам еще следует учиться культуре общения, и "не кидать тухлыми яйцами" в инакомыслящего

Лина-30 04.08.2008 18:26

Насть.я не говорю что ошиблись, я говорю о том, что толком сами не знают.к сожалению, бывает и такое

Наташа.ну вот Вы корите и сожалеете.а другие кто-то не жалеют ни грамма и говорят что ничего страшного нет в аборте.чувствуете,какая разница между Вами и ними?

Лина-30 04.08.2008 18:31

Даша.ППКС.и что значит-нет денег? В крайнем тяжком случае можно отдать временно в дом малютки,написав заявление. и работать и малыша навещать и все такое.и забрать его обратно,когда патовая ситуация разрешится.да,это безумно тяжело,когда твой ребенок не с тобой-но это несравненно лучше,чем .Странно так-осуждениЯ за то,что ребенка хотя бы временно оставила мы боимся, а за то,что убила ребенка в утробе-на это мы идем.мир перевернулся.ценностные ориентиры напрочь сбиты.Нет и не может быть ничего ценнее человеческой жизни! Еще Достоевский сказал нам о слезе ребенка.а здесь не слезы,здесь кровь рекой течет! Кровь нерожденных.о каком процветании страны может идти речь-когда мы тупо сами себе геноцид устроили? :-|

Maria 04.08.2008 18:32

Полина, а я вот что-то не видела здесь таких, которые говорят, что ничего страшного в этом нет. Да, есть те, кто не жалеет, и я в их числе, но НИ ОДНА еще не сказала, что это норма!

Лина-30 04.08.2008 18:34

Мария.я не только в этой группе участвую-могла и группу спутать.и по улицам тоже хожу.полно таких высказываний.

Лина-30 04.08.2008 18:35

Могу заново все перечитать ,но по-моему даже здесь видела нечто в духе"аборт это нехорошо конечно, но в нем нет ничего ужасного".перечитывать?

Maria 04.08.2008 18:37

Вы же утверждаете, что все кто высказался ЗА такие.

Лина-30 04.08.2008 18:44

Мария.вот .нашла.Katrin Ivanova пишет сегодня в 02:06"лично я не делала аборта не разу,бог миловал,но отношусь к этому нормально,хочеш ребенка-рожай,не хочеш-делай аборт,и ничего такого ужасного нет в этом," ну и так далее. И где я сказала что все кто за-такие? не было этого.говоря вы-я обобщенно имею в виду определенную категорию-не более.Или мне всех поименно перечислять при этом? Я так думаю,что по смыслу моих постов вполне можно понять-кому они адресованы.


Часовой пояс GMT, время: 01:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек