Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   У БАБУШКИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СИДЕТЬ С ВНУКАМИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6736)

Elena Freid 18.11.2010 20:56

У нас такая же история,своих четверых вырастила ,а тут и не знает что делать.

Elena Freid 18.11.2010 20:58

Да и мы в одном городе живем 15 минутах езды друг от друга и видит она ее раз в месяц,при этом всегда удивляется как та быстро растет и что делает.

Масяня Н.В. 18.11.2010 21:41

ну вот, своих 4 вырастила теперь отдыхает.всё логично.:)

Elena Freid 18.11.2010 22:48

Да все б ничего,если бы не вставляла еще свои три копейки ко всему,дочке только 3 года в садик ходит три месяца,у них там еще есть что-то вроде подготовки к школе ,но возраст у всех разный детей,моя младшая попросили сегодня забрать ее,привезла домой и вдруг оказывается по ее словам мой ребенок и не разговаривает и не играет и пр.Мне говорит :"наверное надо ее протестировать ,что-то с ней не впорядке.Вчера только говорили с воспитательницей все хорошо было.:D

Виктория Ермолова 19.11.2010 12:56

Татьян- вырастила и отдыхает- как буд то дети это урожай какой -то.То есть как только старшему 18 лет- ему ставят тавро и сплавляют с рук.и как он в новом стаде- да по-хрен- главное вырастила . выкормила.теперь и знать не хочу??

Ксения Белякова 19.11.2010 13:22

Виктория, ну у вас и монстр свекровь. Слов нет. ((( Но такая, по-моему, и помощи вряд ли попросит при необходимости. Скорее завещает квартиру сиделке, а та будет за ней ухаживать. ((

Elena Freid 19.11.2010 14:56

Да уж есть такой тип людей ,попросишь что-то они делают,но так чтобы в следующий раз уже не просили.:D

. Анюта . 19.11.2010 15:05



Виктория Ермолова 19.11.2010 20:05

Про это вообще молчу.Мы года два назад с мужем очень поругались.так он не придумал ничего лучше. как забрать себе одного из сыновей( как борзых щенков выбирают.) Вообщем наговорил ре про меня гадостей- типа мама тебя не отпускает со мной пожить.Ну я вижу- мы то сремся - хрен. а вот ре крышу снесет.ладно, спокойно так говорю- бери.Звоню каждые 6 часов - муж с ут ра на работу должен был уехать . а ре на свекрищу перекинул.так и есть -до обеда сидела. потом он ОТПРОСИЛСЯ с работы( это прям шок. потому что ни разу ни на свою свадьбу ни на роды не отпрашивался.) Вообщем на второй вечер я звоню- " ой. у Мишеньки живот болел, сейчас я ему вот клизму поставлю.":-O 8oI

Виктория Ермолова 19.11.2010 20:09

Я думала. я ее убью.и его заодно.Про "острый живот" она с 5-ю детьми видимо никогда не интересовалась.Оставляю полугодавалого маме. за этим несусь в Москву.Долетела за 40 мин.Захожу в квартиру- мой деть бегает один, ( кв 110 кв м) чужой город, открытая дверь.время 10 вечера.Одела и поехали с ним на вокзал- экарусы уже не ходили. только электрички.Наша была в 23.15, домой попали в час ночи. сВЕКРОВЬ ПОЗВОНИЛА НАМ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.Как добиралась молодая женщина с ребенком 3 -х лет в час ночи на электричке= это ее не волновало.


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек