Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Лина-30 28.02.2009 22:14

Чето Виктория отчалила.ну ладно.7 футов под килем ей.если вернется пока я кино не ушла смотреть-отвечу ей.


Вообще странно мне такие вопросы слышать.не в правильности дело.а в подходе. в подобных вопросах формализм как минимум неуместен.

Elena Verick 28.02.2009 22:15

Мда, с моим мужем так не работает! Я в прошлом году за год уплатила, а он пошел всего 2 раза за год 8oI! В этом году зато платит за каждую сессию! Дороже раза в 2, но если учесть его график - так для нас лучше.

Шарапова 28.02.2009 22:15

а это смотря чем заниматься, я, например, люблю гладить, убираться и кушать готовить, и когда ко мне никто не пристаёт и не учит как это праильно делать, то получаю огромное удовольствие от домашних дел честно-честно :D

Нина Алек 28.02.2009 22:16

Интересно как должен по идее звучать ответ на подобный вопрос.

Нина Алек 28.02.2009 22:18

Ольга , тогда ответ на ваш вопрос дали вы сами!!! Чтобы избавиться от депресси надо погладить и убраться. Кстати это не шутка - давно замечала за собой стоит поругаться с мужем и я начинаю наводить идеальную чистоту в доме

Шарапова 28.02.2009 22:20

ладненько, попытаюс поспать, а то сыночек утром разбудит-надо быть немножко в форме.
всех с масленицой!всем вкусных блинов! и постараться не ругаться. (F) (F) (F)
Всем спокойной ночи (S)

Elena Verick 28.02.2009 22:22

Ладно, девочки, пошла я спать. У нас ещё вчера, но что-то спать охота . Завтра масленица, надо сил набраться.Спокойной ночи всем (S) (S) (S) (S) (S)

Шарапова 28.02.2009 22:22

всё поглажено, в квартире порядок вчера навела, детское только постирала, ещё не высохло, а покушать в холодилнике стоит.а так бы пошла с удоволствием либо кушать готовить, либо гладит..
всем сладких снофффф, сегодня встретимся ;)

Лина-30 28.02.2009 22:31

Виктория.и не собиралась даже.да, курю, грешна.только уж лучше пусть мой сын видит курящую мать,чем будет считать, что сделать ребенка девушке а потом отправить ее на "чистку"-типа неприятно, но не так страшно.

И пусть мой сын знает , что у его матери есть недостатки,но зато его мать не подлючка и не лицемерка.

И уж решать-курить или нет, пить пиво или нет по окончании ГВ-это я буду.

У Вас как в том рассказе- решили докопаться до слова "докопаться"??? А надоели посты-так можно их не читать.я же не заставляю.

Я человек с земными недостатками. но при этом совершенно точно не поступавшая подло по отношению к самым близким мне людям-к моим детям. или лучше быть трезвенницей-язвенницей и при этом аборт сделать, потому что типа ребенок "невовремя" ?

Лина-30 28.02.2009 22:38

Викаааааааааааааааа.а причем тут курение и пиво??? В связи с моим замечанием, что уж если просить прощеняи и прощать-так искренее и от сердца, а не ради соблюдения формальности. Или Вы ничекго кроме этого не углядели на моих фотографиях? Или просто больше прицепиться не к чему? Я вот тоже что-то логической связи ни на грамм не наблюдаю.и уж лучше я буду говорить о абортах-поскольку явление пакостно и аморально по своей сути. и имеет при этом глобальный размах, чем буду дискутировать на тему насморка.


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек