Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Незарегистрированный 02.11.2009 16:24

и все таки повторяю очередной раз мне правда 18. сегодня он был у меня дома но в последниц миг я ему все таки отказала. он обиделся и ушел. Может я ещё не готова. Мне кажется все таки не нужно с этим торопиться. все мы разые и развитие разное. и потребности. я можно сказать детё советского союза, когда о пошлостях и о сексе не принято было так говорить. Надо переучатся. А насчет мамы, то пожалуй вы правы, но она хочет чтобы я закончила во первых школу, а потом и институт, а потом уже отношения. Но моя жизнь это только моя игра и моя правда. попробую больше прислушиваться к тому чего я хочу

Светлана 02.11.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6581)
и все таки повторяю очередной раз мне правда 18. сегодня он был у меня дома но в последниц миг я ему все таки отказала. он обиделся и ушел. Может я ещё не готова. Мне кажется все таки не нужно с этим торопиться. все мы разые и развитие разное. и потребности. я можно сказать детё советского союза, когда о пошлостях и о сексе не принято было так говорить. Надо переучатся. А насчет мамы, то пожалуй вы правы, но она хочет чтобы я закончила во первых школу, а потом и институт, а потом уже отношения. Но моя жизнь это только моя игра и моя правда. попробую больше прислушиваться к тому чего я хочу

Зачем же ты тогда мучаешь парня - то???? Ты нашла место, время, обстановку и отказала ему..сама же говорила, что хочешь.тебя не поймёшь: то ты хочешь, то не хочешь.а парня мне искренне жалко.если так будешь продолжать он может и уйти.думаешь на свете мало таких девушек как ты.держи его всеми руками и ногами, не отпускай, сделай же ты ему приятно.вот сама увидишь, ты будешь в раю!!;)

Большой и тостый тролль 03.11.2009 13:58

Вот, сама же и решила, что рано еще! Что я и говорил! У каждого либидо созревает в разное время. И =не где? не чем, не зачем=, это просто отмазки! Не хочешь - не надо, после отвращение может появиться, если заставлять себя. А если у него спермотоксикоз, то пусть подрочит на твой светлый образ, а не трахает мозги (ПЫСЫ моей девушке 22, она девственница, мы недавно начали встречаться, и она не готова, мне что теперь насильно ее заставлять??? 22 поздновато конечно, но это ее решение)

ПЫПЫСЫ А вот ты и насрала сама себе - школу закончить в 18? Это сколько ж ты в ней учишься? Мама ничего и не узнать может, зачем? А если парень обижается - он мудак!

Светлана 03.11.2009 22:00

ПЫПЫСЫ А вот ты и насрала сама себе - школу закончить в 18? Это сколько ж ты в ней учишься? Мама ничего и не узнать может, зачем? А если парень обижается - он мудак![/QUOTE]

Не му.к, а слабохарактерный.выбирай выражения!:p

Большой и тостый тролль 04.11.2009 15:38

Зачем подбирать? Оно не матерное, а так нормально. ну если мудак, что ж я тут сделаю=))

Светлана 04.11.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6684)
Зачем подбирать? Оно не матерное, а так нормально. ну если мудак, что ж я тут сделаю=))

Ну ладно, может ему нравится такой образ жизни!?

Незарегистрированный 04.11.2009 20:42

я живу в такой стране что мы учимся 12 лет, я не знаю как у вас, в школу я пошла в 7, а закончу уже в 19. такие правила.
он не мудак , не обзывай его пожалуйста

Светлана 05.11.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6702)
я живу в такой стране что мы учимся 12 лет, я не знаю как у вас, в школу я пошла в 7, а закончу уже в 19. такие правила.
он не мудак , не обзывай его пожалуйста

Да не обращай на него внимания! Его не угомонить! :D Я уже это испытала! :D Просто слушай своё сердце.ты хочешь своего парня??? Дак иди же к нему.зделай ему и себе приятно!;)

Большой и тостый тролль 05.11.2009 15:00

Она хочет или не хочет, объясните мне, глупому, а??? То так, то так, йа запуталсо=).

Если обижается на то, что ты не готова - то у него проблемы или низкая самооценка, но думаю, это пройдет=)

Светлана 05.11.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6722)
Она хочет или не хочет, объясните мне, глупому, а??? То так, то так, йа запуталсо=).

Если обижается на то, что ты не готова - то у него проблемы или низкая самооценка, но думаю, это пройдет=)

Возможно парнишка просто сильно ЭТОГО хочет.невтерпёж..такое бывает..иногда вот так вот девушки парней доводят до того, что они как раз и становятся насильниками (маньяками).может я и преувеличиваю конечно.но мне кажется, что это одна из причин!


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек