Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10183)

Аномалия 11.03.2010 07:06

Девочки! Мужчинам просто необходимо промывать мозги! Ну неужели никто никогда не бурчал, и не строил мужа??? Ну не возможно жить с мужчиной и быть безразличным к его делам его знакомствам,Можно конечно принять вид раболепия или быть поистине всепоглощенной им любимым. Но! Как же тогда быть женщине??? надо любить себя . беречь себя..Я построила модель отношений сама, на основе своего опыта и опыта окружающих людей. И не хочу чтобы кто то разрушил мой мир. Вот поэтому иногда и шпильку в бок мужу вставлю и телефон полистаю. И что самое главное он может и побурчать, Но я всегда найду аргументы обьяснить ему. что это так и надо и это только ради нашей любви. Да может это и болото. Но в нем тааак тепло и уютно

Real Lady 11.03.2010 07:10

Тати. Насчет шпильки в бок - я понимаю. И одобряю. А насчет смотреть мобильник - а если он в Ваш мобильник будет заглядывать?. Если для вас обоих такое приемлемо - тогда все в порядке.

Real Lady 11.03.2010 07:14

Наталье. Под "проверкой" я подразумевала смотреть мобильник и заглядывать в электронную почту.
Представляю, что подозрительный мужчина мог бы выловить из моего мобильника, с его огромным количеством абонентов, звонков и договоренностей о встречах. Наверное, он бы сразу застрелился, чтобы не мучиться.

Аномалия 11.03.2010 07:20

А мой я не люблю когда он в руки берет. если честно. Но мне можно!

Marrya 11.03.2010 07:20

Тати! Конечно, согласна, средства воздействия на мужчину достаточно разнообразны, некоторые из них даже приятны! :D Об этом и речь!

Бомба 11.03.2010 07:26

Ну в мобильник или почту и я не лезу, так как род его деятельности таков, что кругом одни женщины! А вот спросить, разведать у него втихушку могу. Достаточно задать наводящий вопросик и по глазам все понятно! Забегали они или нет. Опять же вопросик в пределах разумного и безобидного!

Real Lady 11.03.2010 07:35

Наталье. Точно - по глазам всегда правду прочтешь!

Lady In Red 11.03.2010 07:42

что любовь страшная штука!Любовь в разных руках,вернее сердцах может "играть" по разному.И пердназначение Любви-созидать,а не разрушать. В моём понятии Любовь,это принимать объект обожания таким какой он есть и ничего не просить в замен!И не важно,этот объект человек,собака,кот или дерево.Любви нужно учиться.Искусству Любви,я имею ввиду. Учиться не стесняться её.Мы научены думать головой,а сердцу перестаём доверять(tr)Оттого потом и слова такие,что Любовь-страшная штука.Но это моё видение.(F)

Korolevna 11.03.2010 07:45

Неужели никто, ни разу, в телефончик так и не заглянул?:D:D:DНе верю.
Скажу честно.В мобильник Гунтара не заглядывала никогда.
Но в в телефон любовника один раз заглянула.
Из чистого кошачьего любопытства.
Однажды он пришел и похвастался новым рингтоном.Попросил позвонить на его номер,чтобы прослушать. Мы сидели за столом. Я позвонила,а он вдруг перевернул телефон,чтобы я не увидела имя.
Я конечно посмеявшись полюбопытствовала,как он меня зашифровал?
Он не ответил.
Но однажды когда он заснул я все же проверила свой ник.
Позвонила ему и высветилось знаете что?
До сих пор смешно - КЛИЕНТ № 2
Теперь интересно,а кто же все таки КЛИЕНТ №1?

Бомба 11.03.2010 07:46

Инна! Слава богу еще ни разу не бегали, если забегают, то выясню от чего!:).


Часовой пояс GMT, время: 08:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек