Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   как можно запланирывать пол будущего малыша? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8201)

On-Line 31.05.2010 08:07

А можно попросить по русски написать ?

No Stress 05.06.2010 09:26

Для штушного оновлення крові її можна просто здавати! :)

Mafia 12.06.2010 21:31

mi hoteli wtorogo rebonka, nu i kone4no sche dewo4ku, tak kak sinulka usche jest. ja tosche dolgo usnowala i pitalas wijesnit, kak moschno popitaza saranije dewo4ku sabazkat jedinstwenoje 4o bilo dlja menja logi4nim eto. usnat kogda Eiersprung, jesli hotite to nado za 3 dnja do Eiersprung porabotat, jesli to w denj Eiersprung muscha pomu4it po4emu eto tak, rasjasnit o4en legko, kaschdij 4elowek imejet Chromosomen, u musch4in poslednij XY. a u schen4in XX. mat rebonka moschet tolko X dat, a wtoroj sawisit ot otza rebonka, jesli otez dast X to budet jesli Y to togda Chromosom Y on bistrij tak kak u newo ne hwatajet hwostika, i poetomu jesli wi w den Eiersprung sanemajetes lubowju, to bolsche schansow 4o budet mal4ik. Chromosom X on dolsche wischiwajet, i poetomu jesli wi sa 2-3 dnja do Eiersprung sanemajetes lubowju, to bolsche schansew 4o budet tak kak wse Y usche pomrut i ne smogut oplodit Eizelle.

Mafia 12.06.2010 21:35

mi hoteli wtorogo rebonka, nu i kone4no sche dewo4ku, tak kak sinulka usche jest. ja tosche dolgo usnowala i pitalas wijesnit, kak moschno popitaza saranije dewo4ku sabazkat jedinstwenoje 4o bilo dlja menja logi4nim eto, usnat kogda Eiersprung, jesli hotite dewo4ku to nado za 3 dnja do Eiersprung porabotat, jesli mal4ika, to w denj Eiersprung muscha pomu4it po4emu eto tak, rasjasnit o4en legko, kaschdij 4elowek imejet Chromosomen, u musch4in poslednij XY. a u schen4in XX. mat rebonka moschet tolko X dat, a wtoroj sawisit ot otza rebonka, jesli otez dast X to budet dewo4ka, jesli Y to togda mal4ik. Chromosom Y on bistrij tak kak u newo ne hwatajet hwostika, i poetomu jesli wi w den Eiersprung sanemajetes lubowju, to bolsche schansow 4o budet mal4ik. Chromosom X on dolsche wischiwajet, i poetomu jesli wi sa 2-3 dnja do Eiersprung sanemajetes lubowju, to bolsche schansew 4o budet dewo4ka tak kak wse Y usche pomrut i ne smogut oplodit Eizelle.

Mafia 12.06.2010 21:38

ja sej4as na 5-om mesjaze beremenosti, wra4 skasal 4o budet dewo4ka
sna4it polu4ilos

La Hoodra 01.07.2010 11:07

напишите по русски,а то многое не понятно.

Shtuchka 01.07.2010 22:14

Есть древнекитайская таблица,все зависит от возраста матери и месяца зачатия.У меня первый сын,вторую дочку посчитала по таблице.И всем пациентам говорю когда нужно забеременнеть.

hellokitty 10.08.2010 18:23

а где можно увидеть эту таблицу?

Enigma-Girl 11.08.2010 18:52

можна и мне пожалуста скинут где я могу увидет эту табличу

Eva20 26.08.2010 16:40

У меня есть двое мальчишек, мы с мужем очень хотим дочку.Подскажите, пожалуйста? И скиньте, пожалуйста таблицу?


Часовой пояс GMT, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек