Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   МИГРЕНЬ И ПРОЧИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7353)

Туласова 20.04.2009 17:15

Раньше очень мучали головные боли, беспрерывная тупая боль в течение 3-4-ёх дней, сейчас пью живую воду по 1,5-2 литра, особенно хорошо в горячем виде, смывает все токсины со стенок сосудов. Не принимаю никаких анаболиков вот уже 8 месяцев. Все подробности через личное сообщение.

@ Sonja @ 24.04.2009 18:26

У моей сестры мигрень началась в период полового созревания, очень жаль ее.Она прошла кучу обследований, томографию, выяснимлось, что у нее что-то с мозжечком, далее ей надо было сделать рентген шеи, но она не смогла. У меня начались жуткие головные богли после первой Б, боли до слез. Во вторую Б я узнала, что у меня вроде как высокое давление. Оказалось, что у меня было сотрясение в детстве, думаю, что прблема в этом. Б стала катализатором. Теперь до сих мучаюсь ужасными головными болями впериод смены погоды и т.д. Спасаюь анальгином и то не всегда помогает

@ Sonja @ 25.04.2009 19:27

Слушайте, этот препарат назначили моему полугодовалому сыну.
А как обследовать сосуды головы взрослому?

Юданова 28.04.2009 08:39

Комплексная очистка организма - Антилипидным чаем, Двойной целлюлозой, Хитозаном - почистит и сосуды, а прием Цинка и биокальция укрепить сосуды и сделает их эластичными. Мигрень уйдет!
У меня нет головных болей уже почти три года благодаря этим препаратам!

Лацерус 07.05.2009 21:33

У меня наверное уникальный случай.Я мучаюсь мигреневыми болями столько,сколько себя помню!Обследовалась,где только можно.Помимо мигреневых болей,ещё внутричерепное давление.Перенесла операцию на голову 7 лет назад,но увы.Облегчения нет и как говорят врачи не предвидится.Перепробовала массу всевозможных лекарств и не только их,но и гипноз,иглоукалывание,болевую терапию и ещё массу всяких нетрадиционных способов медицины,но увы результат один и тот же-вначале облегчение,потом снова всё как прежде.Я надежды не теряю,но если честно так устала от боли!
3-4 раза в месяц это чуточку много!!А всем кто здесь написал я говорю огромное спасибо,за то что откликнулись!!Я почерпнула кое что интересное,попробую.А вдруг..

Евгения Телешева 08.05.2009 15:19

довольно часто ночами сижу в интернете, по утрам нередко жуткая мигрень, пью цитрамон, через минут 40 проходит

Ирина Качинская 08.05.2009 19:37

Я прочитала один материал в Интернете, что головная боль связана с работой НАДПОЧЕЧНИКОВ, и вначале надо обследовать это, а потом заниматься головой. Кто может прокомментировать?

Лолита Агеева 08.05.2009 19:53

Головные боли могут быть от остехондроза. Это наиболее частая причина головных болей. Так что сделайте рентген шеи. Вот только массаж шеи делать страшно - не каждому доверишь, ведь может быть и ухудшение.

Frankie 10.05.2009 18:20

ПОДУШКА С ТУРМАЛИНОВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ И ДОЛОЙ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, БЕССОНИЦУ И ХОНДРОЗ

Лацерус 10.05.2009 20:21

Татьяна я с вами согласна ,у всех разные причины головных болей!! Я делала ренген шейных позвонков-всё в порядке!А головные боли хоть на стенку лезь!Я не ем сыра,не пью красного вина,не ем некоторые сорта орехов-всё это вызывает приступы мигрени!Если при первых признаках мигрени не приму медикаменты,то через полчаса уже ничего не поможет.Только укол,или терпеть сколько сил хватит,ну или на худой конец система в больнице!!Это конечно крайний случай,если уже совсем невмоготу!!А приступы могут длиться до 5 суток!Таблетки на 2-3 часа притупляют боль,а потом..Так и живу.В последнее время пью один препарат-он должен предотвращать боли.Они сократились,но я потеряла 12кг веса.Дозу уменьшили,а вместе с этим вернулись боли.Бег по кругу.Понимаю что на врачей положиться уже не могу,просто не верю им,но и как дальше жить увы не знаю!!


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек