Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.3 В каком РОДДОМЕ Вы рожали? Рассказы о РОДАХ. Как это было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4522)

Пиявка 05.09.2008 11:04

я рожала 19 декабря 2006 года в Ногинском центральном роддоме.Роды прошли замечательно,спасибо врачам. и вообще мне там понравилось

Пишите Мне 05.09.2008 11:20

В Купчино. г.Санкт-Петербург. Все ОК.

Наивная Чукотская Девочка 05.09.2008 11:25

Роддом № 8 г. Москвы (Выхино). Рожала нормально, но долго. Отношение так себе (я ни с кем не договаривалась). Что касается послеродового отделения, то условия хорошие. Да и отношение тоже.

Белый Рояль В Кустах 05.09.2008 11:36

Я рожала в 17 роддоме (Москва). Условия довольно неплохие, отношение врачей тоже. Хоть и было кесарево, но в общем я все равно довольна.

Мобильная Блондинка 05.09.2008 14:51

Я рожала в 7 роддоме при гкб. По договоренности . Все понравилось, но вседующий раз буду договариваться более конкретно о некоторых вещах, а может вобще контракт буду заключать. Но врач была супер, к ней пойду за следующими детками.

Называй Меня Птичкой 05.09.2008 15:49

7 роддом на Каширке. По контракту, вроде бы с определенным врачом - но все прошло через одно место, как говорится. Роды начались ночью, врач недоступна, приехали в роддом - там тож никто про нее ничего не говорит. Благо - все прошло удачно, но осабок осталься очень неприятный - могла бы и предупредить, да и в роддоме могли бы что-нить сказать. Мы приехали в 2 ночи, а мнеттолько в 9 утра сказали, что ее вообще нет в Москве, и что если мы не против, то ее будет заменять такая-то тетя( родили в пятницу, за выходные никто почти не приходил, ничего не рассказывал и не показывал.1раз пришла медсестра детская и на блок(2 палаты) рассказала, как пелинать и мыть, кормить как- никто не показал. Короче, ущла от туда через 5 дней с большим удовольствием.Потом еще оказалось, что все, кот там рожал, включая нас - с золотистым стафилоккоком. Так что вот. Большк туда не пойду точно. Да и другим не советую.Хотя, кому-то везде везет)

Глюкоза 06.09.2008 11:19

Рожала обоих мальчишей в Волжском Областном Перинатальном Центре(Волгоградская обл.).

Рожала платно, дородовая палата на три места, а после родов лежала в отдельной палате( там таких две), персоонал очень приветливый врачи, акушеры и даже уборщица которая приходила утром и всегда спрашивала как спалось и чего мне принести. К ребёнку тоже хорошее отношение, каждый час приходили смотрели и спрашивали состояние. Вообщем всё понравилось.

И те кто рожали там бесплатно тоже были в восторге и от больницы и от пересоонала. Так что плахого ничего не могу сказать. Ездила туда специально т.к. у нас в г. Камышине Волгоградск.обл. вообще не умеют деток принимать, понаслушалась столько... и даже присутствовала на родах у сестры я была в ужасе.вообщем полный кошмар. и большая смертность среди деток.

Песня Дождя 06.09.2008 23:43

Я рожала в роддоме № 25 Москва ул. Фотиева 4. Лежала 6ть дней в патологии и там же родила. Отношение врачей и мед. сестер профессиональное, очень хорошее. Все прошло замечательно. Также наблюдалась в женской консультации этого же роддома огромное спасибо Капник Галине Михайловне за её бережное отношение ко мне. Огромнейшее спасибо Ольге Михайловне акушерке каторая возилась все время моих родов со мной, и врачу Виктории Викторове за её заботу.

Персона 07.09.2008 08:12

Я рожала в роддоме № 25. Было это 8.5 лет назад. Обычный роддом, но врачи великолепные! Внимательны и заботливы! Если соберемся еще за малышом, то скорее всего опять остановлю свой выбор на нем. :)

Надежда И Любовь 07.09.2008 12:42

я рожала почти 8 лет назад в г. волжском волгоградской области в городском роддоме. принимал роды чудесный доктор Петр Иванович. и повеселил и покричал на меня, если бы не он, навряд ли родила самостоятельно. обхождение с пациентками нормальное, конечно не суперское, но нет негатива. если соберусь рожать второго , поеду в областной роддом.


Часовой пояс GMT, время: 01:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек