Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ваше мнение: Говорят, что мамы за собой не ухаживают, не накрашены, без ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9220)

Летний Ветерок 21.02.2011 15:00

Наверное у Людмилы есть домработница или няня раз времени у нее больше появилось!

Вера Утегенова Сарбасова 21.02.2011 21:53

Я считаю что какой бы статус не обрела женщина будь она мамой ,женой она прежде всего женщина а следовательно она всегда должна выглядеть на все 100%

Евгения ) 22.02.2011 05:10

Девченки я не стилист и не знаю как должна выглядить мама! Но когда у меня появился мой маленький сынуля я сделала лишь один вывод рядом со мной растет настоящий мужик и все вокруг должны ему завидовать что у него такая прекрасная молодая мама! Я всегда хорошо одета каблучки на лице косметика, а в глазах счастье! Ребенок должен видеть стиль, должно закладываться чувство вкуса и стремление ухаживать за собой с пеленочек и пусть для них это пока еще ничего не значит! МАМЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВЕДЬ МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!

Без Ума От Тебя 22.02.2011 05:13

Это как на "все 100"? Шпилька, мини и раскрас? А Вам удобно так с малышом? Сомневаюсь. Всему свое время. Главное быть аккуратной и чистой.

Евгения ) 22.02.2011 05:28

Все удобно! Если не плакаться а быть сильной! !

Альфа 22.02.2011 06:22

При чем здесь плакаться? бред какой..

VIP-Зона 22.02.2011 06:59

Евгения - и вы вот так вот, при полной боевой оснастке по детским городкам лазаете и в песочнице с детем копаетесь???? Все понимаю, мода, шпильки и т.п. но должен же быть разумный подход и практичность в выборе одежды. В джинсах, топике и без каблуков тоже можно шикарно выглядеть. Всякой одежде свое время и место. На шашлыки же за город вы явно на шпильках не поедете. Тут то же самое. Шпилькам не место на детской площадке. Я иногда вижу мам на шпильках, при полном параде, которые с трудом с подгибающимися коленками ковыляют за своими улепетывающими на хорошей скорости чадами и, честно, эта картина настолько нелепа.

VIP-Зона 22.02.2011 07:02

Про плакаться - зачем создавать себе какие-то мнимые трудности, чтобы потом их преодолевать?? Других проблем хватает, кроме как перешагивая через себя, проявляя твердость духа и характера, каждый раз на прогулку одевать каблуки.

playgirl 22.02.2011 07:53

ВСЕ СТО - это для кого как. Для кого-то ВСЕ СТО - это уложенные лаком волосы, на ногах - шпилька, на попе - мини и топик - на груди. А для кого-то - волосы, собранные в хвост, рубашка, брюки и балетки.
По мне, так второе куда приятнее для глаз))))))

Маша Фисенко 22.02.2011 09:08

Выглядить мамочке надо хорошо. Это не значит,что надо постоянно краситься и одевать мини. Но чистая удобная одежда,приятные цвета и улыбка-этого вполне достаточно. И малыш будет доволен и прохожие внимание обращать.


Часовой пояс GMT, время: 17:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек