Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дела семейные, домашние (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   МУЖ ПЬЕТ! МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7444)

Звягина 12.06.2009 10:07

Переезд для нас нереален! Уйти!? Куда!? Мне кажется вокруг все такие, настоящие мужики вымерли давным-давно! Очень страшно остаться одной, никому не нужной! Конечно, есть ребенок, но он вырастет.И что на этом, все? Дай Бог, что бы он не повторил судьбу отца!

Иутина 12.06.2009 11:17

Марин, у вас ребёнок, а у меня их двое.Просто иногда лучше совсем без папы, чем с таким. Я решила,если буду одна, то у меня больше шансов встретить НОРМАЛЬНОГО мужчину, мож не все вымерли-то?;)Но, решать всё таки вам. Я сначала хотела сохранить семью ради детей, а щас они ему и не нужны вовсе, зато у них спокойная и счастливая мама, а не вечно рыдающая истеричка(ch)

Иутина 12.06.2009 11:19

Надь, спасибо

Звягина 12.06.2009 11:34

Вот-вот! Вы правы абсолютно девченки! Сын копирут его поведение, привычки!

Логвина 12.06.2009 11:44

Валентина, .
Девочки, может быть вам помогут молитвы: святому праведному Иоанну Кранштадскому,мученику Ванефатию,Божией Матери
" Неупиваемая Чаша","Взыскание погибших".Молиться должна и мать и жена от 3 месяцев до года. Хорошо бы заказывать Сорокоуст в Храме " О здравии". Пьянство - это все таки болезнь.Надо попытаться помочь. Терпения вам.

Согрина 12.06.2009 12:19

У меня та же история - живем уже 17 лет. Всегда любил выпить. Сходились-расходились - ничего не менялось. Закодировался - не пил 6 мес., потом сорвался. После кодирования стал какой-то злой, неуравновешенный. И пет каждый день пиво уже года 2.
Мне тоже все было боязно остаться одной с ребенком. А в итоге результат: я его ненавижу и презираю. Дочь, ей уже 14, тоже презирает отца. Сейчас для себя решила: если до начала учебного года не уйду от него - перестану себя уважать. Так, что мое мнение - от пьющих мужиков надо бежать без голядки, пока не поздно.

Демина 12.06.2009 12:25

Пьянство - это заболевание и решать проблемму надо убирая причины.Помочь найти опору в жизни, человек не пьет просто так - это и нереализованность и непонятость и слабость характера перед проблеммами жизни - мы эту проблемму успешно решаем с Божией помощью и конечно - печень, она очень страдает у пьющих - очищение дает потрясающие результаты и помогает уйти от зависимости!

Рубан 12.06.2009 13:10

Сейчас не пьющих мужчин практически не осталось. А если и есть - то безнадежно женатые. А эти "друзяки" до добра не доводят!

Татьяна Лесниченко 12.06.2009 15:53

Тема серьезная, даже очень
Мое мнение это мнение ребенка, выросшего в семье с пьющим отцом. Мой совет: Бегите, и бегите быстрее, лучше не будет. Хуже будет точно!

Татьяна Лесниченко 12.06.2009 15:58

Одной быть совсем не страшно, страшно быть в рабстве, дальше то оно хуже. Подумай, что будет видеть сын эти годы, какой у него пример.


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек