Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-155. САМЫЕ УДАЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВЕКРОВИ.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6739)

Лукьянова 17.10.2008 20:19

Меня когда спросила вышеназванная персона, а почему вы до сих пор детей не имеете. Я ей ответила скромно потупив глазки. "Я наверное никогда не смогу проглотить эту гадость."
Сначала была тишина, а потом свекровь не знала куда ей деваться, то ли от стыда . то ли от смеха.
(Это анекдот старый есть такой. Типа сидит мама и дочка на кухне и разговаривают. Мама дочке: "вы уже 5 лет живете. а детей нет. Может вам анализы сдать какие?" На что дочка ей и ответила: "Я наверное никогда не смогу проглотить эту гадость." ;) )

Белова 17.10.2008 20:23

А у меня нет свекрови, потому, что она до сих пор не готова со мной знакомится :D :D :D

Кандрашкина 17.10.2008 20:28

Как-то пришли в гости к ней, она говорит - ну ты неправильно ребенка одела, он мерзнет, на улице холодно! Через неделю снова пришли - ну ты зачем так тепло ребенка одела, он же спарится у тебя! Хочу пояснить, что и одежда ребенка и погода на улице были совершенно такие же, как и в прошлый раз.

Екатерина Стальцева 17.10.2008 20:33

Елена Бел Как вы тактично сказали. Моя тоже, видимо, еще не готова. Зато готова говорить. Когда у нас родился сын, она всем говорила: "Поздравьте меня, у меня родился внук!" Вот это и есть наша цитата. Иногда смешно от этого, иногда грустно - ведь она так удачно рассказывает о внуке, что ни у кого и мысли не возникает, что она его ни разу не видела.

Попова 17.10.2008 20:33

У нас в квартире +23. Говорит: "Как у вас холодно!" Посидев полчаса: " Так все же нельзя над детьми издеваться!" (А у них очень жарко всегда и к моему приезду свекр заколачивал форточки гвоздями, потому что я не выдерживаю такого климата и могу форточку открыть, а это - все, конец света! Ну, сейчас - не ездим!)

Попова 17.10.2008 20:37

Говоря тост за праздничным столом перед множеством гостей: "Нам нужно дожить до 100 лет! Чтобы поднять внуков!Вырастить их! Дать им все! Помочь им во всем!"
Прошло 5 лет. Очень редко приедет в гости, типа - отметилась! Внучка недавно ей отмочила: "А как Вас зовут?"

Ирина Филатова 17.10.2008 20:38

Ирочка, когда твой муж писает он должен вот эту штучку (сидушка в туалете) поднимать!

Кандрашкина 17.10.2008 20:40

А еще такое было (меня это вообще убило наповал) : ничего, я еще вас всех переживу!

Сукачева 17.10.2008 20:42

Моя вообще перед свадьбой выдала ( я была беременная): зачем свадьбу играть, деньги тратить, вдруг ребенок родиться с патологией, нужны будут деньги на лекарство.Представляете???

Попова 17.10.2008 20:43

Муж свалился с температурой 40! Лежит и причитает: "Мне завтра надо обязательно на нефтебазу." А она ему: " А ты еще доживи до завтра!"


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек