Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите советом (http://devushkam.net/showthread.php?t=2223)

Smeshinka 09.01.2010 08:28

То что ни произошло никаких изменений. Что с плевой, что без плевы никакой разницы.( А зачем я ее так долго берегла? Конечно может что бы подарить ее парню) ему же было приятно)

Elenn 09.01.2010 09:02

Конечно для мужчины это очень приятный факт. Не создавайте проблемы. Я так понимаю что у вас не было акцента на то что это первый секс. Из этого события праздника не сделали..

Smeshinka 09.01.2010 12:05

:eek: в подьезде? ну вы даете) а я в лифте хочу попробовать:o

Маленькая Фея 09.01.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8152)
Я недавно лишилась девственности (с любимым человеком) но я не чувствую ни изменений в себе, ни в отношениях. Нормально ли это? И почему до сих пор я в это не верю, хотя прошло почти месяц.

А каких изменений в себе ты ждёшь??? Хочется, чтоб любовь крепче стала? Она стала)))) Ты просто не замечаешь, но в душе парня сейчас огромная радость))))) Если он давно этого момента ждал, то радость))))
А вообще, когда я девственности лишилась, то у меня походка изменилась.сначала я не заметила, мне говорили подруги и парень, а потом на самом деле поняла, что что- то не так в ней))) Ещё у меня груди выросли.мы 3-5 раз в день в течении года сексом занимались.и груди выросли на 2 размера почти)))) Ещё похудела очень быстро))))

Smeshinka 09.01.2010 14:43

Фея спасибо) Ну у меня тьфу-тьфу походка нормальная) Но ток часть не получается( А то что худею это факт))) Еще и поцелуи много каллорий сжигают))

Маленькая Фея 09.01.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8227)
Фея спасибо) Ну у меня тьфу-тьфу походка нормальная) Но ток часть не получается( А то что худею это факт))) Еще и поцелуи много каллорий сжигают))

Ну вот видишь)))) А говоришь не замечаешь за собой))) Нужно просто присмотреться к себе, если для тебя это сильно важно)))) Удачи!))) ;)

Smeshinka 09.01.2010 15:31

Да я вам очень благодарна) Вы мне глаза открыли :)Спасибо вам огромное =

Маленькая Фея 09.01.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8246)
Да я вам очень благодарна) Вы мне глаза открыли :)Спасибо вам огромное =

Да за что хоть? Ты сама всё поняла и сама всё замечаешь в себе.я тут не помошник)))) Кстати, лишаться девственности тебе больно было? С кровью?

Smeshinka 09.01.2010 16:06

Я не только тебе) этот сайт. люди. открыли мне глаза) А было больно только первой мгновение, когда входил. У меня аж громкий стон просто прорезался сквозь сжатые зубы, а дальше все как по маслу) Кровь была, но совсем чуть чуть) чисто на презике) но просто многие чувствуют боль и отступают, а это я считаю не правильно. лучше сразу сделать дело и гулять))) отрываться))) Я своего сразу предупредила, что как бы я не пиналась, не царапалась и кусалась.) он говорил-сама себя на смерть подписываешь:D

Маленькая Фея 09.01.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8268)
Я не только тебе) этот сайт. люди. открыли мне глаза) А было больно только первой мгновение, когда входил. У меня аж громкий стон просто прорезался сквозь сжатые зубы, а дальше все как по маслу) Кровь была, но совсем чуть чуть) чисто на презике) но просто многие чувствуют боль и отступают, а это я считаю не правильно. лучше сразу сделать дело и гулять))) отрываться))) Я своего сразу предупредила, что как бы я не пиналась, не царапалась и кусалась.) он говорил-сама себя на смерть подписываешь:D

У меня первый раз вообще был и без боли и без крови.всё супер было.я даже чуть ли не кончила. ;)


Часовой пояс GMT, время: 21:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек