Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Посоветуйте пожалуйста.... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7539)

LuckyMawa 18.01.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918104)
И не мешало бы самой вам осведомиться в данной теме.

ет к чему?:confused:

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918104)
И отнюдь не все девушки научились показывать как им хорошо,вы заблуждаетесь.

Вау.Я вижу вы поняли всю суть таво что я излагаю.
О да очень сложно лежать как бревно и ахкать. ))
Может вы откроете школу секса для тупых девочек и будете учить их Ахкать? Вы бы им очень помогли, а то это сложное дело.:rolleyes:

P.S. Разрешаю вам исправить все мои ошибки.:D Покажите что вы очень образованные. Мы же тут пишем научные работы и недайбог хоть одна ошибка:D

*Violet* 18.01.2011 15:28

Нужно будет- открою,не волнуйтесь. Я говорила осведомиться к тому,что посмотрели бы,что народ то пишет.а не чисто сугубо ваше мнение на этот счет,кто такие девушки-бревна.
А элементарное слово извЕни писать с ошибокой по малой мере стыдно.

LuckyMawa 18.01.2011 16:07

О чем вы пишете?
Причем тут СУГУБО моё мнение?
Разве кто-то говорил о своём мнение?
А народ о чом пишет? Тут только мы вдвоем общаемся.
Народ и так знает, кто такие девушки-бревна и мне не надо насчет етого свое мнение говорить.
И где мною было изложено мое мнение? прошу вставить цитату.

P.S. можете исправить все мои ошибки.

*Violet* 18.01.2011 16:25

Да и я знаю кто такие девушки-бревна. Только расходятся наши понимания.вот и все. Я не учитель,что бы исправлять Ваши ошибки на форуме. своим образованием в школе нужно было заниматься.

LuckyMawa 18.01.2011 16:30

Ну если б это был китайский форум , то думаю у вас тоже возникали ошибки с минимальным знанием китайского языка.
В выше сказанном вы ясно дали понять что вы не знаете кто такие девушки-бревна.

*Violet* 18.01.2011 16:42

А мы в Китае? Причем тут иностранные языки?мы вроде на русском общаемся. За исключением того,что тут общаются разнонациональные пользователи-форумчане. Но судя по тому,что Вы с Украины,и хорошо владеете русским,то думаю проблем у Вас не должно было быть с элементарными словами.
Своими постами я не давала понять,что не в курсе данного понятия. Это лишь ваши догадки. Я только интересовалась мнениями других пользователей.

LuckyMawa 18.01.2011 17:09

В Украине проживаю не так давно.
Для меня русский и украинский неэлементарные языки.
Мне очень трудно общаться на этих языках.

Теперь насчет моих догадок >> я вставил вашу цитату.
Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918084)
Да в позах я активна)это не проблема для меня.я не бревно)
Я имею в виду приставать начать сложно мне.включиться то могу.

Вы тут чотко написали что у вас нет проблем с позами.
Но причем тут позы? Бревно тоже можно ставить в разных положениях(надеюсь вы поняли мораль этого предложения? Если нет, то тогда печаль:)).
Причом тут приставания? Приставание не имеет ничего общего с скм.
Как видите тут нету моих догадок. Всё ваши слова.
P.S. Читая можете попотеть над элементарными ошибками.

*Violet* 18.01.2011 20:02

А какой вы национальности?Китаец?
Про позы. Вы видимо не так поняли. Понятно дело,что бревно ставят по разному и девушка стоит.я поняла о чем вы. Ко мне это никак не относится) я сама меняю позы, двигаюсь где надо (сверху.в разных вариациях,к примеру)
Зачем вы меня приписываете к таковым кем я не являюсь?
Приставания- это следовательно последующие предварительные ласки.я это имела в виду. А не не знай что вы там подумали,что не имеет общего к сексу.мы видимо и впрямь говорим на разных языках)))

Самец 18.01.2011 20:18

Девчонки, не ругайтесь;)

LuckyMawa 18.01.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918112)
А какой вы национальности?Китаец?
Про позы. Вы видимо не так поняли. Понятно дело,что бревно ставят по разному и девушка стоит.я поняла о чем вы. Ко мне это никак не относится) я сама меняю позы, двигаюсь где надо (сверху.в разных вариациях,к примеру)
Зачем вы меня приписываете к таковым кем я не являюсь?
Приставания- это следовательно последующие предварительные ласки.я это имела в виду. А не не знай что вы там подумали,что не имеет общего к сексу.мы видимо и впрямь говорим на разных языках)))

Боже какой провал. Не ну я просто в шоке , чем дальше тем хуже
"я сама меняю позы" - что честно? Люди представляете её не надо брать и переставлять , она сама умеет:eek: Блин, респект тебе;) Ты The Best. Ну прям богиня секса.

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 918112)
Приставания- это следовательно последующие предварительные ласки.я это имела в виду.А не не знай что вы там подумали,что не имеет общего к сексу

:eek:
Ну всё, я сдаюсь .(с)

P.S. Ты не дала ответ, что такое ласки? , но я догадываюсь ты говоришь о мартышках в космосе , которые друг другу пальцы в попу суют.


Часовой пояс GMT, время: 10:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек