Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   "Женщина,экономящая на себе,вызывает у мужчины желание сэкономить на ней".Правда ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5583)

Альпинистка 05.02.2010 04:04

женщина экономит на себе..почему? она не любит себя...соответсвенно ее мужчина не любит ее...соответсвенно не хочет на нее особо тратится.все закономерно;)

Амбиция 10.02.2010 06:43

ПРАВДА,ПРАВДА,ПРАВДА!НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО,КОНЕЧНО!НЕ В УЩЕРБ СЕМЬИ!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ МУЖУ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ НА ПРАЗДНИКИ!А ТО ПРИДЕТСЯ ТУПО УЛЫБАТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ СОТОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ!

Ангельская Пыль 10.02.2010 18:59

Знаете,встречала ответы женщин,которые отказываются на себе экономить даже в ущерб семье!Говорят:вот пусть муж и думает где и как добыть денег-он же муж!-,а я куплю себе 19 колечко с изумрудами,вот просто принципиально,хотя сама очень даже люблю бижутерию.

Элеонорочка Шунаева 12.02.2010 16:35

Оооооо.Это про меня.лучше на чем нибудь с экономлю.муж за это ругает,при том что постоянно.

Кибердетка 04.03.2010 18:16

Конечно, все врамках разумного! Женщана должна себя ЛЮБИТЬ, чтобы быть любимой! можно от чего-то отказаться во благо детей, но это уже необходимость.

Если же мы говорим, о возможности тратить на себя любимую, то желание экономить не должно возникать! Любить себя надо!

Ангел Секса 12.03.2010 12:07

Конечно - все в рамках разумного! Одно дело если женщина предпочитает купить ту же фирменную шмотку - но со скидкой, а другое - если она из желания сэкономить берет какую-то хрень неизвестно откуда. Честно говоря, всего один раз видела рядом с дико выглядещей теткой приличного с виду мужика (хотя конечно не факт, что это ее мужчина) Если мужчина любит свою женщину - он будет стараться побаловать ее.

Белая Девушка 12.08.2010 20:21

А я почемуто когда иду за новой кофточкой почти всегда оказываюсь в детском магазине! И если у меня будет выбор нарастить себе ногти или купить детям клубнику, я куплю клубнику! Я уже три года нигде не отдыхала, а моя дочь каждый год в санатории! Может я себя и не люблю, но я считаю что если я родила детей, то должна стараться дать им самое лучшее! И знаете от этого муж меня меньше не любит, наоборот он старается сделать мне подарок, так как знает что сама не куплю.

Азбука 08.09.2010 08:22

Я на себе не экономлю, покупаю всё самое лучшее, любой каприз, но только то, что мне действительно нужно. У меня нет 15 шуб или 50 сумочек, хотя моя семья может себе это позволить.
Незапланированные спонтанные покупки у меня только подарки - семье, друзьям.
Транжира в нашей семье - муж, но так как транжирит деньги он в основном на меня - то меня это не напрягает.

Алмазы Навсегда 08.09.2010 09:29

Есть такое высказывание"Хочешь стать богатым отдай дeньги женщине" я думаю что мудрая женщина не будет тратить все до копейки не даром она считается хранителем домашнего уюта.

Бабка Ёшка 30.10.2010 16:22

Правда,я так считаю на себе экономить ни в коем случае нельзя,мужчина будет относится хуже,и посматривать на других


Часовой пояс GMT, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек