Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс с очень красивым парнем, измена? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1337)

Сергей_Зверев 22.12.2008 08:30

ну понимаешь,люди бывают разные кто то простил бы..
А я не прощу,я не могу простить предательства и измены человека которого я люблю и мне дорог. я не простил бы!. а не смогу жить так не смогу,жизнь свою и самому можно прервать в любой момент раз уж на то пошло.

еще раз говорю это мое мнение,кто то простит!.а я нет.

Девушка 26.12.2008 06:46

А как ты относишься к суициду?

Сергей_Зверев 26.12.2008 13:57

относительно похчески.

Девушка 29.12.2008 08:07

Пока-что небыло причин для таких мыслей?

Самец 17.02.2009 16:30

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 2684)
Если Вы познакомились с очень красивым парнем, занялись с ним сексом, не удержались, так сказать, то для Вас это измена любимому человеку?
Если только 1 раз такое произошло? :p

На мой взгляд - это измена, причем 100%, а теперь представь, какого будет девушке, когда он дарит ей цветы, ухаживает, встречается, оказывает всевозможные знаки внимания, а потом встречается в баньке с друзьями, вызванивают знакомых девчонок, ну и т.д.Наверно немного несправедливо.Мир жесток.Так что это не правильно, сам изменял своей девушке, но даже не могу представить, если бы наоборот, наверно было бы очень обидно.

Незарегистрированный 27.02.2009 12:00

Девушка, а вот вы представьте себе что ваш парень тоже самое замышляет. тоже решил перепихнуться с какой нибудь симпатичной девочкой с упругой попкой и представьте как бы вы к этому отнеслись вот только попытайтесь представить это как можно ярче и в красках и определится чтобы почуствовали вы. и подобный вопрос: "Если Вы познакомились с очень красивым парнем, занялись с ним сексом, не удержались, так сказать, то для Вас это измена любимому человеку?" больше никогда не будет вас волновать. А прикрываться тем, что,мол, ну я же только раааазик и всё. где разик, там и второй разик. где второй, там и треттий. К сожалению у меня есть опыт. мне моя девушка изменила.однажды. чувства, которые я испытывал, я вам даже описать и передать просто не смогу. это ооочень больно, обидно, невыносимо и унизительно. Мы сейчас с ней вместе до сих пор. простил ли я её? НЕТ! Я и ей сказал, что простить не прощу но забыть попытаюсь. дал слово что никогда об этом не буду вспоминать и во время ссор не буду использовать это как удар ниже пояса (она не просила о таком обещании. просто сам считаю, что если уж взял на себя ответственность такую, будь добр уважительно относится к людям). но вновь жить вместе мы смогли только год спустя. потому что прикасаться к ней и представлять как она, простите, раздвигает ноги перед другим парнем. это оооочень больно. так что, Девушка, не делайте опрометчивых поступков за которые потом будет мучительно больно всю оставшуюся жизнь!

Девушка 28.02.2009 09:18

Гость полностью прав.
В обшем вывод, любая измена - зло.

Самец 02.03.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3404)
Девушка, а вот вы представьте себе что ваш парень тоже самое замышляет. тоже решил перепихнуться с какой нибудь симпатичной девочкой с упругой попкой !

Золотые слова:D:D:D

Незарегистрированный 03.03.2009 13:04

Очень рад, что моя точка зрения не осталась без внимания и более того её разделяют. ну и рад что понравилась модератору моя постановка ситуации;)

Самец 03.03.2009 14:09

С гостем согласен.почти полностью, сам изменял своей девушке, не спорю.Но если бы мне изменили. было бы очень обидно, хотя один раз было, я понимаю это чувство, было давно и вспоминать даже не хочу.Но сдержаться порой сложно(когда девочка симпотная,с упругой попкой.мммм.):D:D:D А девку, которая мне изменила, я просто выбросил.Даже не бросил, а выбросил.Вот так вот.Так что Уважаемый Гость, наверно вы очень морально устойчивы, что смогли попытаться забыть, я не могу так.


Часовой пояс GMT, время: 03:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек