Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как стать стройной? Ваши Советы!!! Ваши Диеты??? маленькие секреты. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8933)

Тётушка N 29.12.2009 14:54

здравствуйте,я например кушаю больше блюд где содержится капуста,т к организму нужно больше инергии для её переваривания.а моя бывшая свекровь делает диету малахова толко куриное мясо и белок от яиц.

E-Name 29.12.2009 16:13

Я тоже за блюда из капусты. Очень полезно при любом похудении квашеная капуста с тёртым яблоком. Думала не вкусно, попробовала-понравилось.
Диетологи не рекомендуют исключать из рациона питания белки или углеводы. Белки, жиры и углевиды нужны для нормального обмена веществ. Исключая один из этих компанентов, мы расплачиваемся своим здоровьем. Так же расплата здоровьем - это любая диета. Если бы диеты помогали, то их не было бы так много. А как приходиться напригаться, что выдержать любую из диет. И в результате почти у всех срыв. Очень нравится мне совет: хочешь есть-пей. Если голод не проходит, то ешь. Речь идёт, конечно, о воде.

Территория Свободная От Женатиков 07.01.2010 20:22

здравствуйте.Хочу поделится с вами своим рецептом похудения.С еды я кушаю только куриное мясо(отварное),овощные супы(без картошки и мяса),капусту тушеную,свежую,квашеную,апельсины,яблоки,грейфруты ,морковку,и морскую капусту.И зеленый чай.От всего остального отказалась.Уже 3 месяца неем.И не хочется.И конечно спорт зал.Мне моя личная диета нравится.Я ем все что я люблю(а ето все выше изложеное)не чувствую дискомфорта и голода.Просто нада раз и навсегда вычеркнуть из своего рациона не нужные нашему организму продукты.Какждый сам для себя должен решить что ему не нужно,и наладить свое питание.

Тёплый Летний Дождик 03.02.2010 11:05

ДИЕТА ОТ БОГА: ЗАВТРАК -съешь сама, ОБЕД -поделись с другом, А УЖИН -отдай врагу! () (X)

Тёплое Солнце 18.02.2010 19:36

Я СИЖУ НА СИСТЕМЕ-60 ЕКАТЕРИНЫ МИРОМАНОВОЙ. УЖЕ 5 МЕСЯЦ -12 КГ ДИЕТА ПРАВЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ , ТОЛЬКО НУЖНО ЗНАТЬ ВРЕМЯ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ .

Белокрылая Лошадка 20.02.2010 15:27

Я второй раз сижу на Кремлевке, 2 года назад ---18 кг, за 2 мес, сейчас за 2 мес---10 кг, продолжаю с удовольствием(F)

Теперь Просто Зайка 03.03.2010 22:32

Kremlowskaja dieta eta samaja plohaja kotoraja biwaet. 4ego nuschno organismu on ne polu4aet..i ot wtowa pojdut bolesni mosch ne srasu no k starosti wso wijdet.

Теперь Просто Зайка 03.03.2010 22:35

.vidachok.com/category/documents/page/8 posmotrite wot eto kino naswanie
Что съесть, чтобы похудеть (2009)

Белокрылая Лошадка 04.03.2010 10:00

Я эту диету немного скорректировала, так что нужно организму он получает:)

Греческая Девочка 04.03.2010 10:01

классный рецепт зеленый чай 0.5 литра треть чайной лож.имбиря варить 20. мин пить утром и вечером есть не хочиться особено кто вечером жором страдает


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек