Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как выглядеть старше? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2895)

Рейчал 07.04.2010 06:14

Зачем выглядеть старше? мы женщины наоборот по моему хотим подольше сохранить свою красоту и молодость.

Nata862 14.04.2010 17:27

какой у тебя стиль в одежде??? почему я спрашиваю, потому-что это очень важно в твоем вопросе. выбери стиль посерьезней, но в то жн время какой-нибудь поженственней иможет быть "повзрослеешь". Иеще рекомендую тушь.нет правда я раньше тоже чуть-чуть карандашом подводила а затем тушь попробовала и взгляд другим стал)))))попробуй)))

Annie 15.04.2010 17:01

Рейчал, ну и пожалуйста, хотите себе на здоровье. я же вам не мешаю)
я считаю, что красота не измеряется возрастом. и мне еще рано думать о сохранении молодости, очень рано)

Nata862, у меня стиль.эммм.неформальный, ближе к готическому)
насчет туши - спасибо, хороший совет. я ею пользуюсь и тоже заметила, что влияет практически на весь вид :))

Stxy 09.06.2010 18:24

Понимаю твое желание. Но все же правда потерпеть лучше, чем выглядеть старше, у меня к таким девушкам негативное отношение. Ну что можно сказать - ходи в солярий, пока не станешь цвета курица-гриль, потом на шпильки, потом волосы покрась, и носи темное. %)

Love_Angel 22.06.2010 14:49

мм.я читала как-то статью, на [url=mirsovet.ru]сайте советов, что для того чтобы выглядеть старше нужно всего лишь придать серьёзность в одевании. Нужно конечно же придать сексуальности но в меру. Одеваясь вы должны выглядеть зрело. Тут конечно не последнюю роль будет играть макияж.

Санечка 06.07.2010 01:46

Действительно,стремиться выглядеть старше в 14 не нужно.Все еще вырастет и появится.=))И косметикой в таком возрасте злоупотреблять нельзя.Я вообще краситься в 16 начала.Мне всегда дают на год-два больше,чем мне есть на самом деле.А мне сейчас 18.Все из-за высокого роста(174 см) и внешности.до 15 лет я сильно комплексовала из-за своего роста,а потом все остальные подросли и комплекс пропал.теперь я почти всегда хожу на каблуках высоких.:)

Санечка 06.07.2010 01:51

Сейчас куда не глянь,ходят какие-то малолетки,строящие из себя взрослых,хотя молоко на губах еще не обсохло.Они сами не понимают,что в глазах старших парней выглядят смешно.

Айрис 24.08.2010 15:41

да на самом деле. не нужно раньше времени взрослеть и глупо выглядеть. молодость куда лучше. не у всех так. вот когда мне было пятнадцать я выгляела на 18. мне это не очень нравилось.

Water 06.11.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Annie (Сообщение 11095)
Девушки, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб выглядеть постарше?))
Я невысокая, грудь маленькая.14 лет, а выгляжу на 11-12, даже накрашенная) Крашусь не очень сильно, просто глаза подвожу слегка. Пробовала и сильно подводить, но взрослее меня это не делает абсолютно) (+ карандаш постоянно размазывается и выглядит жутко )
Знаю насчет носить каблуки, но это не всегда удобно и красиво) Может есть еще какие-то способы?

Хмм. наклеить бороду.:D
А если честно, то все со временем придет!

_Таня_ 06.11.2010 20:03

Water, ахах))

А месячные у тебя есть вообще? Если вопрос слишком личный, то можешь не отвечать. Из мужчин у нас только EJI, но мы он не будет твой читать ответ =))
Вопрос к тому, что вот я до 14 была тощей и высокой. Но, как только эти дни начались меня "поперло" и при росте 170. А ты маленькая ( я о росте) и тем более попрет скоро, поверь. Смотри следи за фигурой, а то еще потолстеешь. А визуально казаться старше поможет одежда. Одевай джинсы дудочки- ноги длиннее кажутся, каблуки тоже. Если о сексе речь не идет, то носи ливчики пуш-ап и тебя никто не рассекретит =)) А когда дело дойдет до этого, то грудь уже появится.И занимайся спортом, это важно. Волейболом например- вырастешь, ножки подкачаешь, пресс.


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек