Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мужские капризы, или Бзики наших вторых половинок. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6253)

Наталья Озо 18.10.2010 17:50

Наталья, а вот с моим фиг такое прокатывает, он выбирает тогда то, что повкуснее, а я , уверенная, что у меня на завтра второе есть, обнаруживаю только рис или гречу, т. е. гарнир.

Надежда Коро 18.10.2010 18:37

А , кстати, часто жены сами виноваты. мужья на первых порах все едят, потому что боятся жену обидеть, а как раз годам к 2-3 совместной жизни перестают считать нужным стесняться говорить, если что-то не нравится. Вот одна моя знакомая на муже экспериментирует, и тоже жалуется,что он нос воротит от ее разносолов. А человек, как в том фильме, хочет "обычную человеческую котлету за 11 копеек". Ну и готовь ему эту котлету и не выпендривайся. и ему хорошо и к тебе нет претензий. :D

Скорнякова 18.10.2010 19:32

Меня, кстати, больше бесит, когда он или свекровь, едят и при этом критикуют. Типа, помельче надо было порезать, или подольше пожарить. Но это было поначалу, сейчас уже все едят и "не чирикают".

Людмила Михелmсон 18.10.2010 19:56

девочки .меня бесит то что мой молча поел и все.я ему-вкусно было.он-угу.действительно хоть готовь хоть ни готовь или из помойного ведра в тарелку высыпи-ноль реакции-я говорит если невкусно обидеть боюсь а если вкусно забываю.видишь-пустая тарелка-значит вкусно.

Скорнякова 18.10.2010 20:03

Эх, и все-то нам - не так. Бедные мужики!

Юличка Эльф 18.10.2010 23:33

Ой, Викуль, не парься. у моего тоже периодически закидоны бывают, то он это не ест, то он другое не ест. я спокойно реагирую:D

Anna Chert 19.10.2010 04:47

Я знаю те продукты, котрые мой муж терпеть не может и стараюсь подстраиваться под него, готовить так, чтобы он мог есть. Хотя иногда плюю и варю для себя, а хочет есть, значит съест, нет, пусть сам себе варит
Из бзиков я постоянно над ним смеюсь(раньше бесилась), когда он постель меняет, он не любит в пододеяльник одеяло вставлять и вот каждую неделю ворчит "Зачем надо постель менять, она и так чистая, совсем недавно меняли, дурацкое одеяло, не залезает как надо"И Так КАЖДЫЙ раз, ну правда уже смешно

Виктория-25 19.10.2010 09:12

да,девочки почитала вас и поняла,что практически у каждого мужа свои тараканы. наверное,стоит все более спокойно и с юмором воспринимать,а не расстраиваться и психовать. Наташа О., мой тоже такое практикует, ест мясное,а гарнир хоть ты запихивай ему насильно останется, особенно если это каша,может из жидкого стрескать все мясо,а суп или борщ не кушать. иногда даже из плова мясо повыбирать,а рис оставить. раньше отказывался есть(или ел с неохотой) борщ или суп,если он без зажарки, "Оливье" его мама делает без моркови,если ему сказать,что в "Оливье" морковь будет выделываться,типа:"моя мама не кладет в салат морковь,зачем ты испортила его морковью?"короче,надо по совету Наташи К., не реагировать и забить,тогда наверное будет меньше носом крутить. ;) :D

Macon Paine 19.10.2010 09:41

У нас ситуация часто повторима-готовлю.не так.хотя,как было сказано.все друзья в восторге.Но научилась маскировать продукты.Печень в паштет под картошкой и т.д.Когда я запекла рульку с тушеной капусто \,как в пивных ресторанах.услышала:я свинину сегодня не хочу!!Поехала с детьми закгород отдыхать.Через 2 нед.Все было вкусно.после яичниц.Мы.когда жить начинали.он таких блюд и не знал.а теперь выделывается.Вот сегодня у нас Дичь.Реально знакомых попросила привезти утку с охоты.Но уверенна:найдет.к чему придраться(((((

Муртазаева 23.10.2010 18:33

Слава богу, мне повезло! Мой ест все, что я готовлю, а готовлю я очень вкусно и наши национальные блюда и всякие другие. Никаких претензий никогда не было. А все потому, что его мама не умела готовить и кормила их всякой бурдой.


Часовой пояс GMT, время: 07:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек