Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Посиделки в чайной "У ТАНИ И ИНЕССЫ" (http://devushkam.net/showthread.php?t=10299)

Decadence 07.03.2011 13:36

Я тоже в ресторан обычно хожу пообщаться с друзьями, но мы ещё и едим там. Можем поесть в одном, а в другой пойти десертить. Особенно летом. Все мои друзья имеют хороший здоровый аппетит и нехватку времени. Сидеть в кресле над несъедобностью не любим. Имеем любимые места и любимые блюда в каждом. Но вот самые вкусные блины вчера друг готовил.

Rolex 07.03.2011 13:40

Так и мне нравится.Но вот в Риге как-то не очень нравится. А устраивать круиз по ресторанам, особенно летом, наиприятнейшее занятие.

Rolex 07.03.2011 13:41

А что нельзя приготовить дома?

Decadence 07.03.2011 14:09

Можно и дома, бывает.
Но мы после 21-го 22-ух оканчиваем работу и встречаемся несколько раз в неделю. Одно дело позвонить в ресторан , заказать столик и еду ко времени и час-два от души пообщаться. И совсем другое ехать к кому-либо, ждать приготовления пищи при отсутствии готовящего в общении и уезжать, оставляя хозяину уборку. либо толпиться на кухне всем. Не всем в кайф после 12-15 часового рабочего дня.
А если учесть разброс мест проживания.

Decadence 07.03.2011 14:11

Есть ещё одно "но" - мы все едим разное.
Почти не совпадая ни в чём.

Rolex 07.03.2011 14:20

и в каком ресторане совмещаются ваши вкусы? где у нас можно все такое разное получить?Да еще и так поздно вечером?

Real Lady 07.03.2011 15:44

Ангелине. "А что нельзя приготовить дома?" Я готовить люблю и умею. Но не все - например, мне не приготовить узбекский плов. В ресторанах можно найти новые рецепты, тонкости узнать - при каком режиме запекать мясо, чтобы вышло, как у них, какую травку добавлять. Я и рецепты у шеф поваров и кондитеров спрашиваю, и технику приготовления. Интересно же! Хороший ресторан - это как новый город: новые оттенки вкуса и ароматов даже привычных блюд. Невозможно уметь все! А иногда - лень возиться и делать.

Vertelka 07.03.2011 17:21

.youtube.com/watch?v=EjGkTvZFI9Q для всех Муслим Магомаев.. чудо!!

Amelia 07.03.2011 18:59

Привет всем. Вкусно у вас.:D
Галина, согласна с вами! И я люблю вкусно поесть, и приятно отдохнуть. За тем туда и ходим.

Баба Яга 07.03.2011 21:47

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви,
Цветов для всех!


Часовой пояс GMT, время: 01:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек