Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ,ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ ПАЧКАМИ,ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7502)

Тома Басилашвили 11.07.2010 15:29

Я использовала шампунь, бальзам и ампулы фирмы OZON, дороговато, но результат не заставил себя ждать.

Шакха Львица 14.08.2010 01:29

У меня волосые тонкие и наполовину выше колен по длинне еще и кучерявая я,выпрямлять бесполезно сразу забиваются . Я пользуюсь шампунями для тонких и длинных войну елсев и от корней плавними движениями пальцев с бальзамом опаласкивателем тиматей с маслами и хной провожу по всей длинне волос и не смываю ,эффект 1волосы не путаются2Питает и укрепляет волосы,3 волосы остаются прядями и слегка мокрый эффект ,4 обалденно пахнут и 5волосы блестят .

Шакха Львица 14.08.2010 01:33

И попробуй сделать маску из оливкогого и касторового маска оставь на 20 минут и тщательно смой шампунем . Очень помогает росту волос и делает их крепкими и жесткими ,раз в месяц можно . :)

Маликова 15.08.2010 09:36

мнe пoмoгли inneov густoтa вoлoс,нo пить нaдo з мeс.,мaскa сoк лукa с мeдoм-супeр.a лoшaдиный шaмпунь мoжнo,нo тoлькo нa кoрни и oдин рaз в нeдeлю!я пoмылa пoлнoстью-крaшeнoe всe пeрeсушилa и вoлoсы испoртилa,пoлoмaлись нa 5 см пришлoсь срeзaть.

Сашуля ) 16.08.2010 16:50

мойте волосы желтком

Татьяна Кошара 18.08.2010 08:34

Витамины Перфиктил,помоему 30капсул,эффект очень хороший,у меня тоже лезли,да так сильно,и тоже почти год,и слезы,и чего только морально не перенесла,ну и еще есть очень хороший рецепт,Светлана,если интересно,напишите в личку,тут не хочу говорить,может некоторые не поймут,осудят только

Марал Чарыярова 19.08.2010 20:51

привет, попробуй кашицу луковую и чесночную, втираешь свежеприготовленную кашицу на кожу головы до покраснения кожи ежедневно, чередуя их, затем на голову пакет и сверху шапочку (необходимо тепло) и держать 2 часа, хорошо смываешь шампунем и затем полоскаешь настоем или отваром из трав (петрушка, семена укропа, крапива). 1 курс - 10 дней, перерыв 10 дней и так 2-3 мес. мне этот курс очень помог!

Марал Чарыярова 19.08.2010 20:51

привет, попробуй кашицу луковую и чесночную, втираешь свежеприготовленную кашицу на кожу головы до покраснения кожи ежедневно, чередуя их, затем на голову пакет и сверху шапочку (необходимо тепло) и держать 2 часа, хорошо смываешь шампунем и затем полоскаешь настоем или отваром из трав (петрушка, семена укропа, крапива). 1 курс - 10 дней, перерыв 10 дней и так 2-3 мес. мне этот курс очень помог!

Иванова 22.10.2010 11:25

привет! попробуй такую маску: разбей одно - два яйца, разведи в небольшом количестве теплой воды, вспень и смочи этой массой сухие волосы. завяжи голову пленкой, подержи маску 20 минут и смой водой. и можешь после процедуры мыть голову обычным способом. хорошо помогает, рекомендую попробовать!

Екатерина Паршутина 06.11.2010 12:21

Отворите геркулес на воде и нанесити на волосы по всей длине на пол часа,очень помогает!а,ещё репейное масло втирать!ополаскивайте голову пивом,отваром ромашки!а,ещё мне очень нравится мыть голову лошадиным шампунем


Часовой пояс GMT, время: 06:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек