Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   За что нас любят наши мальчики??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1688)

27.08.2009 07:17

Мне любимый однажды сказал такую вещь: "Разум есть твой меч, щит это твоё понимание".

Ledi_Fox 29.09.2009 21:42

Напишу про себя)
За умение удивлять! Он никогда не знал, чего от меня ждать и что самое интересное. постоянно восторгался этим О_о
Хм, а теперь я сама. доудивляла, чтоли?)))

Kitty 30.09.2009 14:51

Поделись, чем удивлять можно?)

Антонина 01.10.2009 18:19

Мне наоборот парень с которым встречалась говорил что я вспыльчивая, капризная очень.редко говорил что-то хорошее

Kaede 03.10.2009 10:11

Да. То-то и написано о нем в прошедшем времени.)

Skazka 07.10.2009 08:28

Да просто за то, что я есть в его жизни! Любовь она просто так!:p

Викуська 11.10.2009 14:11

если парень нормальный то он ПРОСТО любит но если ему в тебе нравится какаято часть тела то это не любовь!!

Kaede 11.10.2009 17:58

"если парень нормальный то он ПРОСТО любит но если ему в тебе нравится какаято часть тела то это не любовь!!"

Почему бы не быть и тому и другому? Он тебя любит. Но ему в тебе нравится, например, грудь четвертого размера. Ну и к примеру он все время тебе говорит всякие комплименты насчет этого. Ему в тебе нравится все, но вот грудь в особенности! Но даже если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) ты останешься без груди. Он все равно тебя не бросит, потому что ему все же дороже груди - твоя душа.

Тоже самое и о характере сказать можно. Что ему нравится, а что нет. Вот пример: ему ужасно не нравится, что ты ругаешься матом. Он просит тебя: пожалуйста, постарайся меньше ругаться. Или просто молчит и терпит. Ты, как истинная любящая девушка, замечаешь, что ему это не в радость. И стараешься, в угоду любимому, меньше ругаться. То есть делать так, как больше нравится ему. Опять же - нравится^^

Мика 12.10.2009 05:46

Kaede, ты как всегда права! :) Мой любимый любит меня за всё и всякую: и больную, и здоровую, и накрашенную и не накрашенную, и красиво одетую и в домашнем халате и т.д. Вообще не обращает ни на что внимание - просто любит и всё!
Викуська тоже по своему права. За отдельные части тела это не любовь, а так влечение, которое со временем пройдёт. Любить надо целиком и полностью, при этом важно, чтобы любимый человек отвечал взаимностью! :)

Kaede 12.10.2009 18:48

"ты как всегда права!"

Ой, далеко не как всегда^^

У меня зато вечно лезет как малый ребенок к груди ласкаться) И что он только там нашел.
Но все равно очень часто говорит, что я у него вся красивая и самая самая любимая^^

Но с другой стороны да. Если он тупо встречается с тобой из-за того, что ты самая стройная в классе, или что у тебя самая большая попа, то это не любовь.


Часовой пояс GMT, время: 18:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек