Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   "Памперсы ЗА и ПРОТИВ" (ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ) (http://devushkam.net/showthread.php?t=7649)

Мультяшка 27.11.2010 22:15

раннее высаживание - если пользоваться этим методом, ребенок когда начнет ходить на горшок?

leluse4ek 28.11.2010 11:59

Ломанова, начнет ходить так же как и все остальные , осознано лет с полутора.

leluse4ek 28.11.2010 12:08

хотя, мой только в год и 8 стал будить меня и говорить "писи", днем он не просился, а вот теперь когда ему почти год и 11 он сам подходит осознано и говорит хочу писять, сам идет включает свет, поднимает крышку унитаза и ждет пока его поднимут. даже когда случаются аварии, он приходит и говорит, что написял, я спрашиваю где, он ведет к этому месту. что касается дел "по большому" то он у нас как то сразу стал кричать каки , по началу делал все в штаны, поздно давал знать, а теперь сразу кричит и бежит.

Мультяшка 28.11.2010 12:14

толку тогда от таких методов. мы и без них в 1,4 и в 1,6 стали ходить на горшок, ночные памперсы тоже сразу были отменены и не единых промахов

E-Name 28.11.2010 14:13

Моя племяша пипси не говорит, а начинает прыгать и приседать.но зато каки.аж бегом ведет к унитазу.еще хезает и показывает чтоб ей пшикали в туалете.а то фу.и рвотный рефлекс инсценирует ей тоже год и 11 мес. Да, после сна легче определит горшок..они же когда спят не писают и н какают.нам 8 мес., и тоже когда спать ложу его.памперс не одеваю.

Антиангел 28.11.2010 15:00

в год сама идет на горшок писяет и какает

leluse4ek 28.11.2010 18:21

ну не все дети в год, даже при высаживании идут на горшок , таких раз два и обчелся.

Sexy 28.11.2010 19:45

Моя свекровь очень долго хвасталась, что она начала сына (т.е. моего мужа) высаживать чуть ли не в три месяца. Я была в ужасе. Зато теперь я знаю, почему у него сколиоз и целый набор болячек спины((( У меня дочка. Ей 1.1. Летом часто сажала на горшок ненадолго. Неплохо получалось - очень часто она туда и делала свои большие и маленькие делишки. Сейчас прохладно. Не рискую. Придет время - сама попросится. Всему свое время. А памперсы для девочек не так опасны. Мы пользуемся памперс эктив бэби и очень довольны.

Антиангел 28.11.2010 19:51

мне кажется в этом отношении каждый действует так как подсказывает ему сердце, а по поводу высаживаний Карина вы не правильно поняли "высаживают" не на горшок, почитайте о высаживаниях младенцев в интернете и поймете чем оно отличается :)

marussja 28.11.2010 20:14

Дочка до года и пяти мес. ходила в подгузниках круглосуточно(при этом никогда никаких опрелостей,спасибо Бюбхену).с июня начала высаживать на горшок.благодаря моим стараниям,и ее сообразительности ,мы очень легко и быстро приучились к горшку,хотя ночью мы еще в подгузнике..Следущим летом буду отучать.а памперсы,конечно,класная штука!Не представляю как раньше мамочки без них обходились и без машинок-автомат тоже.


Часовой пояс GMT, время: 07:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек