Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СОЛЯРИЙ -ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7411)

Ширяева 22.04.2009 15:17

Плюс только один-быстро.Остальные только минусы..

Воронкова 22.04.2009 22:40

И солярий и солнце действительно вредно.Но никуда не енешься от солнца. А защитить себя можно. В Израильской фирме Доктор Нонаесть крем, Солярис называется его используют в госпитале им Бурденко перед облучением.И еще 1500 бутылок фирма высылала в Беслан как гуманитарную помощь, когда школу взорвали, ведь очень много детей было с ожогами.Врачи Беслана прислали благодарность фирме, так как ничего так быстроне помогло как этот крем и даже рубцов не оставалось Подробнее на .drnonagold.ru

Катя Жукова 22.05.2009 07:22

многое зависит от оборудования. насколько я знаю, лампы должны заменяться не реже, чем через 3 месяца, анекоторые солярии в целях экономии пренебрегают этим требованием.

Пукалова 24.05.2009 19:39

Главное не переборщить, лучше не увлекаться, вредно.

Татьяна Аввакумова 06.06.2009 21:24

Кому наверно как? Мне запретили.У кого склонность к опухолям,тому не в коем случае.

Рассолова 15.07.2009 20:21

Конечно это красиво и стройнее выглядишь с загаром,но раннее старение кожи обеспечено.А в больших количествах загара-рак кожи.

Елена Дмитрий Власовы 16.07.2009 15:10

Сейчас "благодаря" нашей экологии образуется огромное количество озоновых дыр, через которые мы получаем наивреднейшее действие от солнца! Варианты: загарать в утренние часы и пользоваться защитным кремом. А по поводу солярия можно сказать следующее:Он не вреден, если без фанатизма! В солярии собраны такие лучи, которые, при разумном облучении не наносят вред. В солярии необходимо пользоваться кремом, одевать защитные очки, прикрывать соски. Не рекомендуется посещать солярий в контактных линзах. В зимнее время солярий полезен - вырабатывается витамин Д. Опять же все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека и от показаний врача. Все хорошо в меру! В год советуется специалистами посещать солярий не более 100 часов.

анна ситник 16.07.2009 18:33

Девочки!Недавно встретила знакомую.Она сходила очень неудачно в солярий.теперь ищет всевозможные отбеливающие средства,так как у неё жуткая пигментация на лице.так что.лучше не рисковать!

Богданова 19.07.2009 04:02

ДЕВОЧКИ,САЛЯРИЙ ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ,Я УЖЕ 4 СЛУЧАЯ ЗНАЮ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВИЛИСЬ,А ПРИ ЖИЗНИ БЫЛИ УХОЖЕННЫЕ,ЗАГОРЕЛЫЕ.РАК .

Катерина Кубасова 23.09.2009 13:19

а у меня подружка решила пару тройку раз перед морем "загарнуть" чтоб там быть красавицей! так вот, после 2 раза у нее что по женски случилось (хотя до этого ничего ни разу не побеспокоило), и ее ели откачали в реанимации!


Часовой пояс GMT, время: 18:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек