Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Во сколько лет можно замуж выходить? (http://devushkam.net/showthread.php?t=348)

Мика 24.11.2009 10:31

Ну ничего, нам тоже парней хватает! ;) Об естественном отборе и жёсткой конкуренции пока говорить рано. :) а в 2012 году вообще конец света обещали, так что можно и не заморачиваться особо. :D :D

Девушка 24.11.2009 17:48

Про конец света - их каждый год по 3 раза обещают, уже не одну тысячу лет.
А вообще нормальный парень или девушка всегда найдут себе партнера.

Маленькая Фея 06.01.2010 23:36

Мне кажется, что должен парень всё решать! Если он готов и при этом он ещё видит, что и девушка готова, то он должен сделать ей предложение)))) Оба должны быть готовы и "иметь почву под ногами"))) Хотя бы квартиру..ну и работу)))) А так смотрела по телеку, девчонка вышла замуж в 11 лет за 19 - летнего парня)))) Сейчас же развелись, т.к. он нашёл другую постарше и поопытнее))) девочка 11 лет не могла даже яичницу пожарить, зачем такая нужна? Нехозяйственная.парень конечно же тоже ни чё не умеет, вот и хочет хозяюшку.

Девушка 07.01.2010 17:05

А вот есть у меня знакомая пара: у неё двое деток, у него ребенок. Оба были женаты и замужем, познакомились и влюбились друг в друга. Стали именять своим половинкам. Не сразу поняли, что это настоящая любовь! Разрушили свои семьи, уже месяц живут вместе счастливо.
Как думаете, это будет долгий и надежный брак?

Маленькая Фея 07.01.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 8127)
А вот есть у меня знакомая пара: у неё двое деток, у него ребенок. Оба были женаты и замужем, познакомились и влюбились друг в друга. Стали именять своим половинкам. Не сразу поняли, что это настоящая любовь! Разрушили свои семьи, уже месяц живут вместе счастливо.
Как думаете, это будет долгий и надежный брак?

Я думаю, что да! Раз они друг для друга бросили семьи.не зря же это всё.это ведь серьёзный выбор судьбы)))

Танюшечка 18.01.2010 09:03

Вы знаете, очень страшно, когда разрушаются семьи, но когда создаются новые по огромной человеческой любви, это очень радует!

Smeshinka 18.01.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 7674)
Прошли те времена, берут замуж и ура!:D:D:D Статистика господа, на одного парня 7-8 девчонок, выбор огромен

Ты такого великого мнения о мужском поле.
Я просто в шоке, ведь девушки тоже выбирают.

Маленькая Фея 18.01.2010 14:03

Парни всегда себя рыцарями считают.они считают, что это они выбирают девушку и они борятся за неё.но в наше время не так.сейчас девушки готовы друг другу головы попереотгрызать, чтоб парня получить(((

Smeshinka 18.01.2010 15:15

нее. если любовь взаимная, то он сам тебя выберет, а если нет, то увы(((
Они же не игрушка,что бы хочу себе, хочу себе. он тоже решает с кем быть, а с кем нет. не так ли?

Анютка1990 22.02.2010 08:37

Я в 18 выскочила замуж xD


Часовой пояс GMT, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек