Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   как часто нужно менять лампы в uv лампе,как определить что уже пора?а то что то ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11506)

Ария 16.01.2011 13:40

обидно очень а какую лампу лучше купить кокой фирмы?

Enigma-Girl 16.01.2011 13:52

слышала,Irisk хвалят,но сама не пробовала

Enigma-Girl 16.01.2011 15:03

Я не сомневаюсь,но ее цена.Смущает))))))Мягко говоря))-Но намучавщись с заменой этих дурацких китайских лампочек,я всерьез задумалась о покупке хорошей фирменной лампы.

. Алиханова. 16.01.2011 16:33

значит все таки гель мне плохой попался а не лампа,она мне уже год служит:)

Умопомрачительная 13.04.2011 07:52

Как только гель перестает "печь" в лампе под толстым слоем-первый признак,что лампочки выгорели.Менять нужно сразу все,а от самой лампы ничего не зависит.Срок замены зависит от интенсивности использования,если вы сидите на потоке-5 кор.в день или 1 в неделю,вот и разница в сроках выгорания.

кристина 15.05.2011 06:04

у меня гели вообще не жгутся,поэтому я не по этому признаку смотрю.просто видно будет,что где-то гель не просох,будет подтекать.а вообще иногда и по самим лампочкам видно,они темнеют

Умопомрачительная 16.05.2011 06:52

Гель сохнет буквально в первую минуту,но он недополимеризованный,и носиться будет плохо,если не досушить как положено.И как определить на глаз-подтекать он перестает как только прихватиться верхний слой.Следуйте рекомендациям производителя и все будет нормально,только залипуху не покупайте,а по цвету лампочек тяжелоопрепделить,они-то темнеют,но это очень субьективная оценка.

кристина 16.05.2011 07:41

часто,когда лампочки теряют мощность,недополимеризованный гель вытекает с боков.а про цвет ламп.может и субъективная оценка,но я написала это,как один из способов определить неисправность.

Умопомрачительная 18.05.2011 12:53

У меня пока такого небыло,но спасибо за информацию,может пригодится!

Без Данных 18.05.2011 16:33

<FONT color=#449f1b>Анастасия Гординская

Не поверите-ясегодня купила новые сменные лампочки,поскольку стала замечать.что гельхуже полимеризуется.а предыдущие лампочки простояли(только чур пилочками в меня не кидаться) БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛЕТ!:D Пару лет до тогоЮ,ка я их поставила-у меня тоже горели-мелькали довольно часто.Но был в те времена у меня один знакомый чел,электрики по призванию.Отнесла ему лампу целиком .Наутро он вернул мне её работающей и прояснил ситуёвину:Ресурса лампочки хватает ООООООчень надолго,все дело в каких-то штучках(Боже.как я от этого далека,простите),которые реагируют на таймер.То есть они сгорают от того,что все-время таймер сравбатывает,ну их СПЕЦИАЛЬНО такими ненадежными делают,чтобы мы их почаще меняли.Вот он эти штучки как-то мне усовершенствовал,чёй-то там рпипаял-все заработало.И видите сколько еще работало.А тепеть я снова поставила обычные лампы,того чела уже здесь нет.вот,думаю,зря ая тогда не докопалась до сути,знала бы что делать. и кстати,то что гель перетает печь-никакой не показатель того,что лампы негодные.У меня пек,но вместе с тем я видела-он не так сохнет,приходилост по два раза досушивать последние дни.


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек