Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   В туалет, как на расстрел. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12511)

Девушка 15.01.2016 12:30

Так какой город?
А как с оборудованием?
Медицина у Вас бесплатная? Анализы все платные, или нет? А прием врачей?
Я не про частные клиники.

"они скорее равнодушные" - наверно специфика такая ...

Verana 16.01.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от Владлена (Сообщение 1610061)
Девочки, миленькие, было бы к кому, давно бы пошла, а так... Olga, а сколько пить надо ваш препарат? И нужно параллельно еще что-то принимать? Как быстро он начинает действовать?

Быстрого эффекта вы не увидите, где-то через сутки полегчает, но в этом даже плюс, не нужно сломя голову бежать в туалет с мыслью "хотя бы успеть")) Лучше всего пропить его месячным курсом, чтобы эффект был комплексным. Но потом результат нужно поддерживать правильным питанием.

anabo18 17.01.2016 13:49

Вот на счет правильно питания - правильно. Ваша диета явно была не из этого разряда. Приводите пищеварение и стул в порядок и больше не экспериментируйте с подобными диетами, а то запор может стать одной из меньших ваших проблем.

ИринаРогова 22.03.2016 07:03

Девочки клетчатку надо кушать, чтобы запоров небыло, и я раньше думала, что это овощи, фрукты, но как мне объяснили, в овощах есть клетчатка, но от запоров их надо съесть очень много, потому что объем клетчатки нужен большой, поэтому для объема лучше есть каши, обычные каши, гречка, перловка.

Ledijazz 02.04.2016 08:59

Если запор появился после диеты, то возможно нарушилась микрофлора кишечника, отсюда и проблемы со стулом начались. Нужно восстанавливать микрофлору, а запор уже как следствие сам по себе как появился так и пройдет. Пропейте полезные бактерии и все наладится.

Dalida 03.04.2016 12:12

Я вот читаю темку, и хочу сказать, что не всегда полезные бактерии помогают. Я линекс практически упаковками ела, по 2т. три раза в день. Лучше мне совсем не стало, поэтому и продолжаю листать инет, в надежде найти для себя действенный способ избавиться от запора.

Ledijazz 05.04.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от Dalida (Сообщение 1610725)
Я вот читаю темку, и хочу сказать, что не всегда полезные бактерии помогают. Я линекс практически упаковками ела, по 2т. три раза в день. Лучше мне совсем не стало, поэтому и продолжаю листать инет, в надежде найти для себя действенный способ избавиться от запора.

Ну вы нашли чем лечиться, линекс вообще в европе не продают даже. Попробуйте максилак пропить, и потом отпишетесь. Сама лично принимала его, очень эффективен при сбоях с кишечником. Я его с тех пор с собой везде таскаю, и на отдых, и в командировки. Мне очень нравится.

Marfetka 06.04.2016 10:46

Ledijazz, если мне не изменяет память, то пробиотики обычно хранят в холодильнике при определенных температурах. Как же его можно с собой в дорогу брать? Ну разве что сумке-холодильник.

Ledijazz 06.04.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от Marfetka (Сообщение 1610735)
Ledijazz, если мне не изменяет память, то пробиотики обычно хранят в холодильнике при определенных температурах. Как же его можно с собой в дорогу брать? Ну разве что сумке-холодильник.

Полностью с вами согласна, пробиотики именно так и хранят, но максилак это синбиотик, и он выпускается в специальных капсулах, которые не требуют определенной температуры, и прерасно защищают полезные бактерии даже без холодильника.

yollka 18.04.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от Владлена (Сообщение 1610071)
Ой по поводу порядка с медициной в РФ это вы громко сказали. Хотя не отрицаю, явные улучшения есть, но, не смотря на это, наша медицина желает быть лучше. Я не говорю, что докторов нет или они глупые, они скорее равнодушные и совсем не хотят заниматься нами, пациентами ((((

Да, а еще бывают люди, которые проживают в РФ, но не имеют гражданства. Я вот из таких. Приходится за хамское и наплевательское поведение еще и платить каждый раз. А в платные частные клиники с каждым запором тоже не набегаешься, ни одной зарплаты не хватит. Поэтому теперь почти не обращаюсь в больницу. Только в редких случаях.


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек