Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "ЖАВОРОНОК" ИЛИ "СОВА"? КТО ВЫ? И КАК ВАМ С ЭТИМ ЖИВЕТСЯ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10011)

Абракадабра 02.02.2009 21:15

Всем доброго вечера, и совушкам, и жаворонкам. Ну понятно, что утром меня хватило только на написание названия темы, бежала на работу, совершала очередной подвиг - я сова, хроническая и очень от этого страдаю в рабочие дние. Зато в выходные - праздник, можно спать ложиться за полночь. Я тему создала, вдруг совет найдется- как же жаворонком стать говорят, им легче утро прожить :)

Чукча 03.02.2009 01:21

Наш мир почему то создан для жаворонков. Я против такой постановки вопроса и считаю это несправедливостью и ущемлением моих прав.



Я хочу вторую смену в школе, и чтобы на работу можно было ходить к 12 ти, а то и к двум.



Мне вообще по ночам лучше всего работается, так что я за ночные смены. Предложите.

Чукча 03.02.2009 01:29

Кстати - я легко просыпаюсь в пять утра или в шесть, но позже уже (7-8-9) меня поднять и мне самой подняться - Подвиг.

Если выйду из дома затемно - день проживу нормально. Если когда уже светло - всё, меня "укачивает".

Я из-за этого не могла сдать на права - тупо выключаюсь за рулем в 10 утра, спать хочу до тошноты физической. Даже если ночью спала!


А после 17 вечера - все, меня "включает", могу танцевать до утра, даже если накануне вообще не спала.

Уговорить себя уснуть - гиблый номер, я смирилась и живу по своим часам, как могу. В будни тяжело - школу не отменишь.



У кого еще такое?

фелицата 03.02.2009 05:51

a ja sovuwka,ponimajus4aja prelesti zizni u zavoroka i me4tajus4aja im statj.Sej4as prihoditsa vstavatj v 6.00 utra-i 2 goda ne mogu vtjanutsa.Uuuuzaaas.

Неждана 04.02.2009 10:32

Я просто патологическая сова, и ничего не могу с этим поделать.

Вечером не успокоиться ( у меня после 9 только вся жизнь начинается) :D , зато утром я не могу подняться.

По хорошему завидую жаворонкам.

татьяна соколова 04.02.2009 11:52

а у меня как-то проблем с этим нет вообще :) надо - встаю, не надо - сплю. Это надо просто решить кто в доме хозяин - вы или ваше тело ;)

Olga Pomoshnikova 04.02.2009 13:18

Ja - zavoronok i ochenj schastliva!



Early to bed, early to rise - to be healthy, wealthy and wise!

Liudvika 04.02.2009 15:16

Ja - sova, i vecerom rano ne mogu idti v postel. I po utram vastavat' bylo tiazelo. Tech sov, cto iscut puti izbavlenija ot etich utrennich mucenij, mogu uspokoit' - k 50 gdam vsio projdiot. I chotia rano ne liazete, zato utrom uze ne tak tiazko vylezti iz-pod odejala :D

Убей Меня Нежно 04.02.2009 19:03

Ja zhavoronok :D, kstati i vsja moja semja tozhe.

Nazarova 04.02.2009 19:39

ja avoronok,no v vihodnie tak hochetsja pospatj,no. (F) (F) (F)


Часовой пояс GMT, время: 15:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек