Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Дружба мужчины и женщины (http://devushkam.net/showthread.php?t=351)

Lemurrchik 23.03.2011 14:34

Конечно существует. У меня друг с 5 класса. То есть уже почти 12 лет дружим. Но никогда, никаким образом, у нас кроме дружбы ничего не было!Он перебрал всех моих подруг, но друг к другу тяги у нас никогда не было!Сейчас он живет с девушкой, она ко мне ревнует очень, ей кажется он слишком много обо мне говорит. Поэтому я решила не мешать и немного ограничила общение)))но дружба от этого никуда не делась!

Викусичка 23.03.2011 15:30

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна! Всё равно затащит нас баб в постель и снимет трусы((( На себе испытала

Тимофей 24.03.2011 05:34

Не всё равно. Я же не затащил, значит всё возможно. Люди просто разные, многие постели хотят. Очень часто волк овечкой прикидывается, а потом бац! и разбил сердце

Mari)) 25.03.2011 22:03

А я уверенна, что существует)) у меня есть замечательный друг которому я могу доверять

Танюшечка 19.08.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Mari)) (Сообщение 1209859)
А я уверенна, что существует)) у меня есть замечательный друг которому я могу доверять

Поддерживаю! У меня тоже есть лучший друг и подруга лучшая тоже есть. НО! С подругой мы сорились и не раз, а с другом - никогда! Ему я можу доверить всё! Никто не знает обо мне столько всего, сколько знает он! ДРУЖБА МЕЖДУ МЕЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ СУЩЕСТВУЕТ!

brilliantik 20.08.2011 14:38

НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
ДРУЖБЫ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!

Танюшечка 20.08.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от brilliantik (Сообщение 1539030)
НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
ДРУЖБЫ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!

Но зачем же так? Если Вы разочаровались в человеке, это не значит, что все друзья такие. Поверьте, не все предают, есть и настоящие друзья.

brilliantik 20.08.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 1539032)
Но зачем же так? Если Вы разочаровались в человеке, это не значит, что все друзья такие. Поверьте, не все предают, есть и настоящие друзья.

;) Просто вам повезло! И у вас есть настоящие друзья!

Танюшечка 20.08.2011 16:39

Да уж, с этим мне повезло! Но признаюсь, не сразу. Было и предательство, всякое бывало, сколько пережила. А сейчас как вспомню - вроде не со мной всё это было. Всё-таки как здорово, когда у тебя есть человек, который тебя всегда поддержит! brilliantik, я уверена, что в Вашей жизни тоже встретится настоящий друг

brilliantik 20.08.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 1539052)
Да уж, с этим мне повезло! Но признаюсь, не сразу. Было и предательство, всякое бывало, сколько пережила. А сейчас как вспомню - вроде не со мной всё это было. Всё-таки как здорово, когда у тебя есть человек, который тебя всегда поддержит! brilliantik, я уверена, что в Вашей жизни тоже встретится настоящий друг

:) Танюшечка, спасибо большое, вроде совсем не знакомый человек.А на душе стало как-то солнечно:)


Часовой пояс GMT, время: 05:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек