Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ!ПРИЧЁМ НЕ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИНЫ! ВАШЕ МНЕНИЕ!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7397)

Богданова 06.05.2009 15:37

Девочки,а причем здесь золотая клетка,это как ты себя поставишь так и будет,живой пример моя дочка,я ни какой золотой клетки не вижу,что хочет то и делает и я очень довольна ей.Некоторые добиваются всю жизнь,чтобы чтото купить приобрести,пашут как проклетые и толку?Ну повезло встретился такой и очень хороший,каждому свое.

Любовь Федина 06.05.2009 15:52

Ни за что не поверю , чтобы молодая, красивая девушка полюбила старого мужика. Голый расчет и только. Желание устроить свою жизнь получше. С годами мужчина стареет, а женщина еще молодая и полная сил! Жить всю жизнь со старостью! А потом что, лет через 20, когда извините ,песок сыпется с одного места.

Ольга Корол ва 06.05.2009 16:25

Любовь,Поддерживаю Вас полностью!(F)

Богданова 06.05.2009 16:40

Любовь,моя дочь половой жизнью с ним не живет,а он ее настолько любит,что делает ей подарки и вместе они не живут,а просто встречаются,я уже писала это как себя поставишь и преподнесешь.А на самом деле у ее есть для любви молодой человек,можите посматреть у меня в фотоальбоме.

Богданова 06.05.2009 16:48

Лена ,я вас поддерживаю,вы правы !

Любовь Федина 06.05.2009 16:50

Ну это у Вас, Вам повезло. Знаю такую пару.
Дети в школе учились вместе. Он приходил за дочкой в школу с костылем, седой ,старый очень. Дети кричали: "Анджела, за тобой дедушка пришел". Ребенок плакал и доказывал всем, что это ее папа. Спустя годы на выпускном вечере спал за столом. Старость, что не говори берет свое. К сожалению.

Любовь Федина 06.05.2009 17:11

Вы, девочки не обижайтесь на меня, дай Бог всего хорошего в таком браке. Но. неужели все молодые мужчины вашего возраста. так уж ничего не могут, и ничего в жизни не стоят.? Сколько знаю пар равного возраста, живут хорошо, дети крепкие ,здоровые. Идут вместе с детьми, молодые, красивые - приятно посмотреть.

Любовь Федина 06.05.2009 17:39

Валентина! жить со старым мужем, спать с молодым любовником. И как он чувствует себя в роли обманутого старца. !?

Ташева 06.05.2009 20:36

Лена я вас полностью поддерживаю. Мой муж старше меня на 10 лет, он моя опора в этой жизни, разницы в возрасте я не чувствую и думаю не почувствую и дальше.

Богданова 07.05.2009 04:01

Любовь,что вы прикопались старый,во первых моя дочь живет в Италии и этот мужчина как отец как друг,ей вовсем помогает,какой он старец,стройный ухоженый мужчина ,песок не сыпется,ходит без палочки,у его 8 автомабилей,последнюю машину купил за 80 тысяч эвро джип,он на машине ездит,в Вероне сеть ресторанов,баров его собственность,не надо гадости писать,вы его не видели?а поливаите,старик,старик,


Часовой пояс GMT, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек