Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лицо - это зеркало души, как вы ухаживаете за этим зеркалом в салоне и дома? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8815)

Белый Рояль В Кустах 24.12.2008 08:20

Первые морщинки появляются в 25 лет!
Примерно с этого возраста нужно начинать заботиться,если кожа нуждается в этом!
Сегодня существует море косметики-так что нужно быть внимательными, что-бы из хороших побуждений не-навредить!
Мой девиз:"СМОТРИ,ЧИТАЙ,ДУМАЙ!".
я сама пользуюсь косметикой которая на основе глюкозаминового комплекса,что помогает безопасно обновлять клетки кожи+стимулирует выработку каллогена.
Также увлажняет,питает, укрепляет и защищяет кожу+вит.А,С,Е.

Называй Меня Птичкой 24.12.2008 09:09

Девчонки, с Новым годом!
Посещайте специализированные салоны, даже савкового варианта, подберут все под ваш индивидуальный тип кожи и советы косметолога будут непосредственно Вам адресованы- это не так уж и дорого. А по поводу ботекса-ерунда, подруга делала 2 раза, эффект есть видимый, лицо становится восковым, пропадает мимика и это не разовая процедура, ее нужно повторять, она бросила.

Randy Guy 24.12.2008 10:02

Юля, а какой именно косметикой на основе глюкозаминового комплекса, Вы пользуетесь? Упростите мне задачу в поисках, пожалуйста))

Leya 24.12.2008 10:37

Всё, что нужно для защиты и увлажения, необходимый минимум, я делаю. К косметологу хожу раз в месяц, на чистку. Креомасаж делаю. Но не нравится, что при улыбке, видны складочки вокруг глаз и складка, без улыбки тоже, от носа к губам. Попробую со льдом делать протирания. Раньше ромашковое протирание делала, нравилось, сужались поры. С молоком попробую. Марку косметики подскажите пожалуйста, которой пользуетесь. Я сейчас в основном Гарнье.

Leya 24.12.2008 10:39

Про укольчики витамина ми и пилинги химические, что скажите?

Leya 24.12.2008 10:44

Надо же дальше работать, хотя бы иногда. )))

@SVETLANA@ @@ @@ 24.12.2008 12:49

Конечно косметика это наш помощник но и еще многое зависит и от генетики. Я знаю девушек которые намного младше от меня, а на коже уже такие морщины. И это несмотря на молодой возраст и на то , что они за собой ухаживают.

Моей маме 60 лет и папе тоже, но им их возраст никто не дает.

Я также дополнительно пользуюсь термальной водой.

Всё Нипочем 24.12.2008 16:40

А есть ли те, кто пользовался мезококтейлями для лица? Обещают хорошие результаты.интересно мнение пользователя услышать.

Leya 24.12.2008 16:57

А что значит пользоваться термальной водой? И где такая берется ))

Olga Pavlova Farnsworth 24.12.2008 20:20

I kto znaet, kak izbavitsa ot temnih krugov pod glazami? Ya polzuyus concealer, no kak to ne ochen i pomogaet, i poyavlyayutsa morschini iz za nego.


Часовой пояс GMT, время: 01:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек