Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как быть, если любишь женатого мужчину? Мне нравится быть любовницей. Любовники ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10261)

Имя 11.12.2008 18:21

Lena,eto ne wopros,pogoworka o4enj prawilnaja,no mozet i zene togda nado wowremja zahotet??????

Super Girl 11.12.2008 18:23

просто не надо друг другу завидовать и усложнять жизнь! Если ты любовница, то знала на что шла. и жене его конечно же не сладко,женщины интуитивно сразу все понимают, а если ты жена,то поверь его любовнице тоже не сладко потому что он ее просто использует а она об этом не догадывается,думает что любит и верит его сказкам.А потому каждая женщина поступает в этой ситуации так как полсказывает ей сердце, а оно не подведет!

Обманула Тебя 11.12.2008 18:23

Естественно, думать надо всем! Люди разные бывают, разные и ситуации.Если жизнь такая нравится с тремя детьми, без работы возложив полностью всю ответственность на мужа, то на здоровье! У меня, например, изначально подписан брачный договор, так что, материальные проблемы были изначально решены, всегда была и работа, есть и сын, который с удовольствием общается со своим отцом. Просто, когда у меня в жизни возникают разного рода проблемы, я пытаюсь их решать.

Super Girl 11.12.2008 18:26

НАТАЛЬЯ и это правильно! у вас интересная жизнь которая полна разнообразия , а иначе ппредставьте сидеть у окна в ожидании обрывать телефон с вопросом " ТЫ ГДЕ" ? зная что тебя обмагывают, и изводить себя от безисходности и только потому что сама не хочешь или ленишься обеспечить себя.

Обманула Тебя 11.12.2008 18:31

Да, Марина, на отсутствие разнообразия не жалуюсь, но я сама это разнообразие себе и создавала, в течение всей своей сознательной жизни. В данной ситуации я на стороне любви, всегда радуюсь, когда люди счастливы друг с другом, ведь как коротка наша жизнь, надо наслаждаться каждому счастливому моменту. Я всем желаю любить и быть любимой- это так прекрасно!

Имя 11.12.2008 18:31

Da ja szastie i gotowa im bit, a ne sidetj i zdatj poka otkroetsa dwerj, i wislushiwat opjatj ego otgaworki, i ti prekrasno snaesh , smotrja emu w ego wernie glasa ( koker spaniela) zto on raskasiwaret tebe takie skaski.....

Обманула Тебя 11.12.2008 18:35

Леночка, живите на здоровье и не думайте ни о чем плохом (мысль материальна). Делайте все от вас зависящее для вашего с мужем совместного счастья, я уверена, что вы знаете, что для этого нужно! И пусть не возникнет у вас такой ситуации, хотя в этой жизни практически все- решаемо! (F)

Super Girl 11.12.2008 18:36

Наталья я вполне согласна с ВАМИ! Это счастье любить и быть любимой и не поому что много лет вместе и првыкли а потому что это настоящая любовь))) И не важен статус ни его ни ее, горят глаза, стучит сердце а значит мы живем



Леночка! а Вам хочу сказать, что если СЛУЧИЛОСЬ. то нечего жалеть и уж тем более бороться, если он поступил так раз вы его вернули в семью, то при случае будет и второй и пятый.это зависит от человека.!

Имя 11.12.2008 18:36

da inogda nado barotsa sa swoe szastija, esli siljno hotetj i dobiwatsa togo zego tebe nado.... a nesdowatsa i eto zisnj

Имя 11.12.2008 18:40

da nu i wernula ti ego, i daljshe , a gde DOWERIE k nemu, wedj esli on odin ras eto sowerschil, to moset powtoritj??????


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек