Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Дорогие девушки! Помогите советом.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8507)

Мурр 15.03.2011 11:37

он просто играет на твоих чувствах, как говорится "собака на сене", сам с тобой быть не собирается и тебя не отпускает. отыщи внутри себя хоть чуточку гордости, иначе об тебя будут вытирать ноги!

Ксения 17.03.2011 17:37

Уважаемый Тимофей! я специально и обратилась сюда за советом. живу этим человеком. мне это совсем надоело. пытаюсь поставить точку (большую) во всем этом. хочу взаимных отношений с нормальным человеком. безумно хочу. только ничего поделать не могу. меня просто тянет к нему.

Mari)) 17.03.2011 18:48

Добавлено через 10 секунд
Любила мальчика два года (даже больше).всем сердцем любила.безответно.нашла в себе силы и полностью изменила свою жизнь. сначала занялась спортом :), пусть немного банально звучит, спортивным ориентированием (туризмом), следовательно появились новые друзья, новый круг общения.сменила школу, я тогда переходила в 10й класс, тоже новые знакомства.таким образом не переставая с ним общаться он перестал быть мне дорог.моим приоритетом стали друзья-ориентировщики. прошло уже полтора года, я встречаюсь с парнем которого люблю))а прежние ласки-насмешки (объятия, легкие поцелуи) того мальчика вспоминаю как жуткий сон:) Подумай, Ксюш, может ты тоже можешь что-то поменять в своей жизни?!новые заботы помогают

Ксения 17.03.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Mari)) (Сообщение 1158009)
Добавлено через 10 секунд
Любила мальчика два года (даже больше).всем сердцем любила.безответно.нашла в себе силы и полностью изменила свою жизнь. сначала занялась спортом :), пусть немного банально звучит, спортивным ориентированием (туризмом), следовательно появились новые друзья, новый круг общения.сменила школу, я тогда переходила в 10й класс, тоже новые знакомства.таким образом не переставая с ним общаться он перестал быть мне дорог.моим приоритетом стали друзья-ориентировщики. прошло уже полтора года, я встречаюсь с парнем которого люблю))а прежние ласки-насмешки (объятия, легкие поцелуи) того мальчика вспоминаю как жуткий сон:) Подумай, Ксюш, может ты тоже можешь что-то поменять в своей жизни?!новые заботы помогают

вы сейчас воше не общаетесь?

да, заметила что часто так и получается, как в твоей ситуации.)

Mari)) 17.03.2011 19:04

общаемся))только, если честно, мне с ним даже поговорить не о чем.как-то вот-так)) его нельзя назвать разносторонним.я разочарована в нем.а когда влюблен недостатков не замечаешь.как и было у меня

Ксения 17.03.2011 19:09

А общаетесь лично или на расстоянии там.)

Mari)) 17.03.2011 19:37

на одной улице живем, в соседних домах. общаемся по аси немного, вконтакте, гуляем компанией, но это редко, как-то разбежались все.уже не могу сказать, что компания друзей

Добавлено через 7 минут
а расскажи подробнее свою историю

Ксения 18.03.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от Mari)) (Сообщение 1158016)
на одной улице живем, в соседних домах. общаемся по аси немного, вконтакте, гуляем компанией, но это редко, как-то разбежались все.уже не могу сказать, что компания друзей

Добавлено через 7 минут
а расскажи подробнее свою историю

мы учимся в одном колледже. он на год старше меня.началось с того что мы просто начали общаться. он как бы спонтанно добавил меня в контакте, общались долго. потом он предложил поставить сп в контакте. якобы ему нужно от одной девченки избавиться. типо приставала к нему. и у него типо девушка (ну просто в контакте) потом месяца через 3 он сказал что я ему очень нравлюсь и он предложил мне встречаться. мы так и не убрали семейное положение :) симпатия была взаимной. встречались около 3 месяцев. я к нему настолько привыкла, что не могла без него воше. он почему то начал меня как то избегать. перестал звонить, писать. мне это надоело. я так поняла что у него девушка еще одна на примете. я ему позвонила и наговорила всякого. что я не буду бегать за ним, сказала что он конченый трус, не смог признаться в лицо. вот так и расстались. первые 5 месяцев после расставания ходила в каком-то трауре. мало с кем общалась, сидела дома. моя лучшая подруга вытянула из этого положения. потом еще около года прошло. я так и не перестала о нем думать. когда он подходит или просто мимо проходит, я воше себя не контролирую, не могу и слова сказать. вот)
поэтому и решила сюда обратиться, хочу избавиться навсегда от него. перестать думать о нем.говорят всемя вылечит, но непонятно сколько времени нужно для етого.

Mari)) 18.03.2011 18:53

Ксюш, а может можно еще что-то вернуть?? как он к тебе относится? что окружающие говорят, общие друзья, знакомые? мне не показалось, что все так безнадежно:)

Ксения 19.03.2011 05:53

друзья с моей стороны говорят что он мне не подходит раз так поступил, общие друзья говорят что мы были хорошей парой. я и сама уже думала об этом, если же повторится все тоже самое, если он меня предаст?
я считаю что мужчина должен быть таким, за которым девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.)


Часовой пояс GMT, время: 21:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек