Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Боль в спине после бега...:( (http://devushkam.net/showthread.php?t=8793)

Абакшин 17.02.2010 22:54

Если боль в спине. это от скорее всего от болезни внутреннихорганов, а все органы у нас через нервные пучки связаны с мышцами, кинезиолог находит "слабую" мышцу связанную с этим органом, через нервный пучок, и начинает искать болевую точку. Как найдет, надавит в точке больно, а мышца наборот сразу сильной становится. Дальше вопрос подбора средств, которыми ваш организм все это хочет вылечить.
Ваш организм знает про вас и про себя все, нужно научиться с ним говорить. а кто не хочет, пусть инвестирует ургентуную медицину. Флаг вам в руки и барабан на шею, милы дамы.:D

Мультяшка 18.02.2010 09:01

извините но это бред.какие паразиты.даже коментировать не буду. кроме того что не боль в позвоночнике от болезнней внутрених органов а наоборот- все болезни идут от позвоночника.

Nature Golden Time 18.02.2010 12:40

Натусик, я не "за паразитов", но боль в спине - зто далеко не только позвоночник! В большинстве случаев это куда проще!

Абакшин 18.02.2010 14:25

Натусик! Бред он в вашей юнной головушке наблюдается, а в кишенчнике не только паразиты бывают, нои еще и глисты, и солитеры, и бычьи цепни. От них не только позвоночник заболит, от них и головные боли начинаются. А если вас в этот момент парень бросил . вы как раз и подумаете, что это мигрень от недостатка тестостерона.:D

Еще дроевняя китайская медицина утверждала, что все проблемы нашего здоровья происходят отнеправильного питания и проблем кишечника. Согласен с ними на 100%. От себя добавлю, при условии душевного рановесия.

Абакшин 18.02.2010 14:38

Причины болей в спине мне известны две: из своего богатого жизнено-спортивного опыта:
1. От травмы, когда позвоночный диск смещается и защемляет нерв, тогда на спине вздувается опухоль размером с женскую грудь - лечат диклофенаком и электрофорезом.
2. Из -за проблем с внутренними органами, особенно после сорока лет, начинает "тянуть" нерв и от этогосмещается позвоночный диск, еще более, усугубляя эту нервную боль, что я здесь в предыдущих постах и описал.

Nature Golden Time 18.02.2010 17:13

тфу-тфу-тфу.про всех ваших червяков!!

Абакшин 19.02.2010 05:59

А паразиты, могут спокойно завестись, от купания в озере, в реке, от лежания на пляже, когда потом песочек с рук стряхнули и давай мороженное посасывать, а такаже отсобственной собаки.
Иногда они проникают и в мозг. им паразитам, все равно, что ваш мозг, что кишчник, извилины почти одинаковые. могут и свежие мысли погрызть.
Надо только переодически пить шалфей, пижму или таблетки от паразитов. А тьфу, тьфу или чур меня чур. тут не особо и помогают.:D

Абалакин 19.02.2010 18:31

Все эти паразиты это БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!

Animal Planet 22.02.2010 15:09

Как прикольно!А как он этих паразитов выявил?Анализ какой=то делал?:-O

Абакшин 22.02.2010 20:36

Наталья, как кинезиолог их выявил, так это здесь точно все скажут бред. поэтому промолчу, главное что выявил и локализацию их в кишечнике, иразновидность этих паразитов (это были не черви, а всего лишь безобидные микробы), и даже лечение определил, которое дало результвты на следующий день.:D
А "профессиональные" врачи с их узи и анализами, даже и связать то в своих мозговешках не могли, что боль в спине может идти из кишечника.
Не все так просто в этом мире.
Это под силу понять только тем кто верит в "тонкие взаимодествия" или в Механику Козырева, окрытую еще 1958 году, нашим профессором физики.
а тот кто во все этоне верит, лучше и не рассказывать, а то у него "башенка набок съедет". придется ему "мозгоправа" вызывать. Спите спокойно мои дорогие. не нужно вам все это.


Часовой пояс GMT, время: 17:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек