Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Какая косметика нам нравится, а какую мы отвергаем? (НАШ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ!) (http://devushkam.net/showthread.php?t=10068)

Обалденная 28.10.2008 23:15

А еще - все средства от целлюлита и кремы для похудения. Ох, дурят нашу сестру!

Баунти 29.10.2008 08:26

Я тоже летом купила тушь '&39;',качество-наиужаснейшее,выкинула сразу,а сейчас попробовала новую тушь "Дуэль ''их же фирмы-очень понравилась!

Стерва 29.10.2008 10:12

L'Oreal все продукты. Такое ощущение, что компания тратит столько денег на рекламу, что не остается денег на сами продукты. По-моему, надо переименовать косметическую компанию в рекламную, это им удается.

Avon - тоже очень химическая продукция. От тонального крема лицо опухло и потребовало лечения (пару недель), от туши слезятся глаза. :-S Но, надо признать, что средство для сухих кончиков волос очень неплохое, для расчесывания спутанных детских волос тоже не самое плохое. СПА-серия чуть лучше из всей линейки продуктов, но можно найти аналоги получше в других компаниях.

Вообще мое ощущение, что девиз покупающих и продающих кометику этой компании - не ЧТО я ПРИОБРЕТУ, а я же почти НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ. Отсюда и результат.

Korolevna 29.10.2008 11:20

Мария Рудакова

Как раз в Риге полно контрафакта.

Об этом давно все знают.

Надежда Мекиенкова 29.10.2008 11:52

У меня на Avon дешевые сегии не очень хорошая реакция (- те что подороже лучше)

тональные - не знаю на пробовала (в принципе от всех тональных - тАкое раздрожение, зависит только от времени - сколько оно находится на коже)

та же история и с кремами для глаз - от всех идет оттек (в большей или меньшей стапени) . шопотом - даже от профессиональных

Inessa Jenate 29.10.2008 13:22

Я теперь всегда проверяю косметику на "свежесть". Чаще всего я стараюсь покупать косметику в больших аэропортах, во Франкфурте или в Хитроу, где большая проходимость людей и товар не залеживается. Если беру тушь, всегда смотрю, что внутри тюбика, после того как пару раз поимела старый товар, всем советую поступать также.

Juliana Zuk 29.10.2008 13:27

Абсолютно согласна с Инессой. Предпочитаю покупать дорогую декоративную косметику в аэропортах. Там товар не залёживается, чего не скажешь об отделах косметики в больших торговых центрах.

Ольга Мелюкова 29.10.2008 15:29

Тушь YSL с эффектом накладных ресниц. Причем замечу - эффект обалденный! Ресницы огромные, пушистые, короче все супер! Но раздражение такооооеее. (N) Веки стали красные, облезли и потом еще долго шелушились.

Должна заметить - я существо НЕ нежное, аллергиями не страдаю, никогда ни на что не было отрицательных реакций. Видимо что-то в составе совсем неудобоваримое :D

Озорница 30.10.2008 05:57

Наталья Беседина

"Все знают" -- это не показатель. Откуда у вас инфрмация? Лично я испытываю на себе почти все новинки, которые получаю от официальных представителей. Они же поставляют продукты в "Стокман", "Эстетик", "Колонну". Все, что покупала, тоже соответствовало высокому качеству. Пверьте, я могу оценить опытным путем. Вероятно, есть еще какие-то места, где продают что-то "из под полы" :) Я читала, что много контрафакта в аэропортах, но тоже ни разу не сталкивалась, хотя и покупала много.

Думаю, что многие люди склнны списывать на "крутку" все то, что не подходит, неправильно подобрано, вызывает аллергическую реакцию или просто не нравится. (ch)

Korolevna 30.10.2008 08:31

Информация достоверная,поверьте.

новинки, которые получают от официальных представителей сомнению не подлежат.


Часовой пояс GMT, время: 13:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек