Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Какой косметикой вы пользуетесь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=101)

Svetik 03.11.2009 13:49

Для волос - Kaaral (Италия)
Остальное по разному Avon, MARY KAY.

Незарегистрированный 11.11.2009 22:53

Tainde
 
Для ухода за кожей нравится китайская косметика Tiande.
Уних и декоративка есть но я не пробывала.
.tiande.org.ua

Elenn 08.01.2010 20:27

У меня тени мери кей, орифлейм, диор и эмвей. Туш лореаль , эмвей и эйвон. пудра и румяно(редко пользуюсь) макс фактор и эмвей. Тоналка и основа эмвей. помады эйвон орифлейм. блеск лореаль и джордани голд. Набор по уходу за бровями лаура меркен. Вроде всё.. Крема чёрный жемчуг. Шампуни лореаль, эстель и шаума.
Блин.Почитала свой пост .Со стороны наверно покажется что я заштукатуреная вся! На самом деле повседневно я пользуюсь только карандашом тушью и помадой.

Нэ$ти 01.02.2010 14:10

Я распространяю AVON и сама ею пользуюсь.Мне нравится) ооочень редко из фаберлика и орифлейма что-то заказываю)

Амалия 02.02.2010 22:14

Дорогие дамы!Предлагаю вам выгодную скидку на косметику МК.Всего ОДИН продукт вы покупаете по цене каталога,а все остальные со скидкой 35% (тоесть по складской цене).
1)Я являюсь независимым консультантом МК.
2)Срок годности продукции в порядке.
3)Доставка по Киеву-бесплатно.По Украине-"Укрпочта"(оплата ваша)
4)Могу скинуть каталог с новыми ценами(-35%) на ваш електронный адрес.
5)В наличии вся продукция.
6)Причина расспродажи:желание увеличивать к-во благодарных, довольных и постоянных клиентов:)
КОНТАКТЫ:My_MK@i.ua ;
0967003289.Юлия.

Незарегистрированный 10.02.2010 22:20

rushop.visionshop.me/?from=ECV-0243672
Хороший интернет магазин, можно найти классную продукцию, и не только косметику. Посмотрите может что нибудь понравится, и можно прочитать информацию о продукте.

Незарегистрированный 10.02.2010 22:24

rushop.visionshop.me/?from=ECV-0243672
Вот тут тоже не плохая косметика. Конечно это на любителя. Посмотрите может что нибудь понравится, и можно прочитать информацию о продукте.

nasta 17.02.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6942)
Для ухода за кожей нравится китайская косметика Tiande.

Декоративка мне у них не очень понравилась, но вот кремы различные хорошие, и шампунь тоже.

Neporo4naja 09.03.2010 12:26

Avon))))))))

Незарегистрированный 06.04.2010 21:16

Только Tiande
 
Уже почти год полностью перешла на эту уникальную косметику - шикарные шампуни, ассортимент более 700 наименований продукции, выбор масок для лица и тела, классные крема с нежной текстурой и очень притяным запахом, выбор кремов для рук и ног (со змеиным жиром, с плацентой, в алое-вера, с овечим молочком, с грибом линчжи, с жемчужной пудрой), очень хорошее массажное масло против болей в суставах и т.п. и все с натуральными ингридиентами!
Вот сайт где можно посмтреть каталог послдний, купить продукцию или зарегистрироваться в компании абсолютно бесплатно .mytiande.at.ua


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек