Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Ёлочка, ёлка, лесной аромат. Очень ей нужен красивый наряд..." Наряжать или ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10316)

Otto Graf 12.11.2009 11:52

Наталья, как вы красиво сказали . На одном дереве связь времён!

Amelia 12.11.2009 12:04

Мы в детстве тоже ставили ёлку под потолок, пушистую и пахучую. Игрушки вешали, весело так было вспоминать прошлые праздники. Помню были такие фигурки Деда Мороза и Снегурки, из бумаги.Они были с нами кажется всю нашу детсткую жизнь.
Теперь ставим искусственную, веточки для запаха покупаем. Наряжаем все вместе, подарки потом складываются под ёлку, они там заряжаются.

Азбука 12.11.2009 12:15

Обязательно ставим живую елку.Искуственная,какая бы красивая она не была,все-таки не то.В детстве наряжали мы с братом,даже были куплены специальные не бьющиеся игрушки,сейчас украшением ёлки занимается мама.

Клуб Сити Помогите 12.11.2009 12:27

ЖИВУЮ! НАРЯЖАТЬ! ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ! МАНДАРИНЫ! ИГРУШКИ! КУРАНТЫ! РОЖДЕСТВО! ВЫКИДЫВАТЬ! ИГОЛКИ! ПЫЛЕСОС! ну и куда ж я без всего этого???

Каркаде 12.11.2009 12:56

В детстве - да.под потолок, и мандарины в красную прозрачную скрипучую бумагу папа оборачивал и подвешивал на елку, конфеты с длиными мохрушками по концам и мы с братом ночью их таскали..а теперь вот уже лет 5 небольшая искусственная с красивыми игрушками и с маленькими бережно хранимыми мною из детства.дочь их просто обожает.они особенные.старше меня некоторые.украшаем комнату.ежегодно договариваемся не дарить ничего серьезного.так и делаем в районе боя курантов.а на утро под елкой непременно находим дорогие духи , роскошные бусики или еще что-нибудь в этом духе..я как безумный любитель детских подарков ( до неприличия их люблю) получаю каждый год упаковку.в прошлом году с игрой в виде терема.и конфет там было полтора кило.вот это классс.и не знаешь какие.и карамели и все так здорово.

Алмазик 12.11.2009 13:12

Мы тоже наряжаем живую ёлку дома в городе. Несмотря на то,что дети уже выросли.Ноесть внуки, вот их и себя радуем. Покупаем в горшке, но не большую. Рождество и Новый встречаем у себя на хуторе. Поэтому ГЛАВНАЯ ёлка у нас там. Приезжают дети,внуки,короче вся семья. Ёлка большая во дворе. С огнями , с игрушками, настоящими шишками и если повезёт с погодой вся в снежных хлопьях. И в городе и на хуторе стоят наши красавицы аж до Старого Нового года нарядные. Потом городскую ёлочку везём на хутор, ранней весной высаживаем в грунт.:D

Rolex 12.11.2009 13:16

Мы несколько лет назад заказывали для детей Деда Мороза. Моя сестра с детьми приехала в Ригу встретить Новый Год. Увы, но ее дети не говорят по русски, они итальяшки. Пришел Дед Мороз и стал просить рассказать стишки, водил с ними хоровод и потом дарил подарки. Дети обалдели от такого и их не смутило, что Дед Мороз почти не говорил на итальянском :)(мы ему подсказывали нужные итальянские слова и основной текст согласовали заранее), но потом сын сестры спросил: Почему у Деда Мороза глаза голубые? В Италии у Деда Мороза глаза темные. Дедов Морозов много?
Я и сама не ожидала, что появление деда Мороза так нас всех воодушевит.Мой муж с Дедом Морозом договорился, что подарки будут не только детям и мы все пели, танцеваои, стишки рассказывали.

Amelia 12.11.2009 13:29

И мы приглашали Деда Мороза. Сколько было счастья и у маленьких и у взрослых, даже не описать у кого больше. И Дед попался классный, все так здорово отработал. Дети были под впечатлением долго.

Алмазик 12.11.2009 13:41

У нас костюм снегурки и мороза есть. Обычно кто-то из гостей переодевается и с мешком из лесу приходят. Малышня верит, ненарадуются а внуки постарше стараются угодать , кто в зтом году исполняет эти роли.

Куртизанка 12.11.2009 13:56

Сразу видно Новый год не за горами. И тема такая хорошая, детско-домашняя, появилась.
Очень люблю Новый год! Всегда ставим елки и не одну, а стараемся в каждую комнату. Но живая , главная - одна, под ней и подарки для каждого. Сын любит голубые елки и пытается купить именно такую. Она очень красива сама по себе, а уж когда наряжена, то глаза не отвести! Внучки обожают елки, бегают вокруг них. Обязательно вешаем и старые игрушки из моего детства и самые новые. Ежегодно я покупаю пяток новых игрушек, какие-нибудь новые гирлянды и для каждой новинки всегда нахожу место на елочке. Вся эта елочная традиция и необыкновенное ожидание сказочного праздника идут от моих родителей. У нас дома всегда ставили живую елку, красиво наряжали, перед Новым годом мы и сами мастерили игрушки, заворачивали орехи и мандаринки в фольгу, развешивая их то там то сям на веточках. Утром бежали к елке надеясь найти чудесные подарки. Помню как мне подарили железную дорогу, а сестре компас. Мы разъехались по разным


Часовой пояс GMT, время: 06:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек