Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Братишки и сестренки (http://devushkam.net/showthread.php?t=10758)

Абракадабра 20.04.2009 07:32

Я считаю,что надо,обязательно.Можно сказать это необходимо.

Ванильное Небо 18.07.2009 17:44

Милые мамы проблемных детей однозначно обязательно рожайте второго и третьего ребенка.Сей1час очень сильно жалею что не родила второго,а может и третьего.Сначала все силы отдавали что бы поставить ребенка на ноги.потом боялась.что такая беда повторится,потгом занялась бизнесом,потом еще что-то и еще что-то,а потом и время ушло.Ведь уже 40.Так что обязательно рожайте,ведь мы не вечны,а как жить нашим кровиночкам одним.Я лично очень жалею.

Весна Твоей Души 08.02.2010 23:04

У меня 2 детей разница 4 года старший сын болеет эпилепсией младшая подражала ему лет до 3 мы на это внимания не обращали и скоро она перестала это делать т.к. Сын по характеру очень мягкий то сестренка пыталась им командовать мы это пресекли
Обьяснили что он старший,это пошло на пользу обоим сын поверил в себя а дочь научилась договариваться с людьми.а насчет того рожать или нет еще детей решать только вам. У моего сына когда родилась сестра начались бурные истерики т.к.раньше все свое время я посвящала ему одному а теперь нет. Но это продолжалось не долго около 6 мес. Мне приходилось постоянно ему говорить что мы его по прежнему любим! Дочка мне недавно сказала : ты Данилу любишь больше чем меня. Она сделала такой вывод из того что мы постоянно куда то ездим. А мы с ним мотаемся по больницам!

Весна Твоей Души 08.02.2010 23:13

Продолжение
Но я ни разу не пожалела о том что родила второго ДЕТИ У МЕНЯ ПРОСТО СУПЕР! Я знала на что иду.но вот на 3 я врядли решусь.

Мурена 09.02.2010 02:06

Елена-40-это прекрасно. У меня сестра дв. родила чудного второго сына в 40, а моя бабушка родила мою маму в 43(8 нежданный ребёнок). Подумайте.

hellokitty 13.12.2010 06:54

у меня у детеи разница 1.11г.дочь 8.01.07,сын 11.12.08.сын 20.11.10.дочь ПОМОШНИЦА,любит братьев до одури,правда требует еще сестренку:)да тяжело тем более когда один ребенок особенный.хорошо мама моя помогает.низкий еи поклон за это!

Акула Маленькая 01.03.2011 15:00

У меня 2 сына. старшему-18, младшему-9. старший к младшему относится почти как папочка, и поругает и похвалит, и жизни поучит. Младший, как его хвостик, если что-то вкусненькое, то половину бежит брату несет.

Где Мое Солнышко 21.03.2011 06:41

У меня два сына,старшему 5,а младшему 3 месеца,так старший от него не отходит все целует,и називает его моя

Где Мое Солнышко 21.03.2011 06:41

И називает его моя кнопочка

sunduchokSAN 15.11.2011 09:11

а я вот побаиваюсь рожать второго. У меня хоть и нормальный ребенок, если не считать что пищевая аллергия, но мандраж. Хочется себя реализовать.


Часовой пояс GMT, время: 09:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек