Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Детское питание (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Подскажите как вылечить дизбактериоз?лечимся уже 5 месяцев,сейчас нам 6. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10980)

Iskra 20.12.2010 13:37

У нас тоже дисбактериоз,лечили до 6 месяцев бестолку,но наш врач-гастроэнтеролог(один из лучших врачей Москвы) сказала что после 6 месяцев и до 2 х лет ,пока не сформируется молочный прикус,лечить дисбактериоз бесмысленно,но в летний период назначает нам хилак-форте,для поддержания нормальной микрофлоры,и дисбактериоз у нас протекает бессимптомно,через год сдаем опять анализы что дальше она нам скажет.

Понарошку 18.03.2011 14:29

Мы на иск,вскарм. практически с рождения+у нас больничный стафилококк.Сдавали анализы на дисбак через месяц,пропили всё что можно было детям с рождения давать.Не помогло ничего.Зелёный жидкий стул,ужасный запах.Мучались до 6 месяцев,Пока один хороший гастоэнтеролог не посоветовал пропить ПРИМАДОФИЛУС(это смесь лакто и бифидобактерий)Через неделю результат я заметила в горшке У нас стал хорошо оформившийся стул!

Помни Мои Макароны 18.03.2011 16:14

где продаётся ПРИМАДОФИЛУС?

Нежность 18.03.2011 17:03

Мы тоже мучались с дисбактериозом. А вся причина была в зол. стафилококе. Гастроентеролог назначил Пиобактериофаг поливалентный -3 курса. У нас на 3-ий день щеки стали чистыми. А педиаторы говорили,что это потничка (нам 1 месяц был, когда высыпало на щеках. И я не могла выявить на что. Сидела на диете, а толку ноль.) Поэтому считаю что нужно пройти хорошее обследование и как минимум у двух врачей. А все здесь советы просто опасно на ребенке использовать. Ведь вы не знаете причину вашей проблемы без анализов.

Помни Мои Макароны 18.03.2011 17:09

Натальья почему мы незнаем?Были мы и гастроэнтеролога и у инфекциониста.всё мы знаем.

Понарошку 18.03.2011 18:02

ПРИМАДОФИЛУС продаётся в аптеке

Понарошку 18.03.2011 18:04

Действительно хорошее средство.Нам недавно прокололи антибиотики и естественно опять дисбак начался,я снова ей начала давать эту БАД и через 2 недели у нас опять хороший стул

Тринитротолуол 20.03.2011 05:05

для начала обратитесь к иммунологу. чтобы назначить лечение конкретно вашему ребенку а не экспериментировать на нем те препараты, которые по словам других помогли их детям. в большинстве случаев при дисбактериозе назначают линекс, смекту, кип(комплексный иммуноглобулиновый препарат), нормобакт. дозировку и частоту приема уточните у своего врача. на первый прием возьмите результат капрограммы, и анализов на дисбактериоз. для снятия зуда и сыпи можно дать ребенку зиртек

Помни Мои Макароны 20.03.2011 07:23

нас нет не зуда не сыпи.все эти препараты линекс,смекту. мы уже пропили и нечего не помогло!

Тринитротолуол 20.03.2011 12:24

мы брали КИП в стерильных ампулах курс 10штук нам помогло. но я повторюсь нельзя назначать ребенку лекарства без консультации специалиста. в районной детской полликлиннике на не смогли помочь пришлось обратиться в частную клиннику семейный доктор проблемы с диатезом у ребенка начались после прививки АКДС в 3 месяца. как ваш ребенок перенес такую вакцину и ставили вы ее.?


Часовой пояс GMT, время: 07:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек