Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Не знаю, как быть( (http://devushkam.net/showthread.php?t=11173)

NatIg 27.07.2011 17:24

я думаю, что это просто кризис отношений, уже прошла какая-то элементарная романтика, начались серьезные отношения, все чего вам не хватает это совместной активности, тоесть, совместного отдыха, прогулок, больше общайтесь с друзьями, и поговорите с ним о том что вас беспокоит=)))не с претензиями, а как бы поделитесь=))

galla 31.07.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от Koka-Koala (Сообщение 1538587)
нет-нет, не надо ему ничего объяснять, уходите пока не поздно

и всегда так убегать , если что-то не так)

Танюшечка 19.08.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от (Хельга) (Сообщение 1536892)
Чего хочу от отношений? Как все. Конечно же любви, стать близкими людьми, интересно и весело проводить время вместе, ощутить себя парой, в конце концов, а не "друзьями с противоположных улиц")

Если Вы за 7 месяцев ими не стали, то уж наверное теперь точно не станете. Ведь если любишь - то тебе всегда есть о чём разговаривать, всегда хочется быть со своим любимым человечком. Мне кажется, что он просто не Ваш человек, что вы не подходите друг-другу. Вам нужен активный парень, который возмёт инициативу а свои руки.

sony я 07.09.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Koka-Koala (Сообщение 1538587)
нет-нет, не надо ему ничего объяснять, уходите пока не поздно

я обсолютно согласна

Mazzzda 17.09.2011 19:17

Попробуй поговорить с ним. Узнай что он думает по этому вопросу

Анастасия П 18.09.2011 08:49

Вы должны понять прежде всего, нужен ли вам этот парень, действительно ли вы его любите. А потом конечно поговорить с ним по душам. обсудить все, что вас тревожит. Ведь на каких-то недоговоренностях и секретах отношения не построишь, вы всегда будете к этому возвращаться. Если он вас любит, и сам хочет что-то изменить, то он вас поймет и поддержит, надо только его к этому подтолкнуть.

Хельга 31.10.2011 18:04

Спасибо всем, кто откликнулся, вы все меня очень поддержали)
Я решила эта проблему и сейчас понимаю, что поступила правильно. Посмотрев на ответы, сразу становится ясно, насколько разное у всех мнение на этот счёт, поэтому я решила не искать ответа на стороне, а получше разобраться в себе. Прошло немало времени и я ни о чём не жалею, поступила так, как того требовало моё чутьё, мы расстались.
Ещё раз спасибо, темка закрыта. ^^

Хельга 31.10.2011 18:04

Спасибо всем, кто откликнулся, вы все меня очень поддержали)
Я решила эта проблему и сейчас понимаю, что поступила правильно. Посмотрев на ответы, сразу становится ясно, насколько разное у всех мнение на этот счёт, поэтому я решила не искать ответа на стороне, а получше разобраться в себе. Прошло немало времени и я ни о чём не жалею, поступила так, как того требовало моё чутьё, мы расстались.
Ещё раз спасибо, темка закрыта. ^^

Катюнька 01.11.2011 15:24

а вы сами уверены, что именно ОН вам нужен? может пора найти новую любовь?


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек