Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ребенок рад природе? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11670)

Zeron 05.04.2012 17:02

У нас прям традиция. Каждое лето ездим на 2 недели к свекрови в деревню, она у нас в области живет. Там у нее свой дом с огородом, есть где развернуться и отдохнуть. Вот думаем к этому лету прикупить туда детскую горку, дочке 4 года, пусть радуется. А то у нас в квартире не развернуться, а во дворе стоят старые ржавые. Походила по магазинам, что-то не воодушевили меня здешние модели с заоблачными ценами. Может в интернете заказать, чтобы подешевле вышло? Вы где себе брали горки такие?

Kilari 10.04.2012 17:04

Мы с мужем на дачу покупали деткам горку, младшенький конечно еще мал, а вот старший катался с большим удовольствием. Мы покупали в магазине ХотБегемот, там выбор хороший не только горок, но и целых спортивных комплексов для деток. Для младшенького недавно там же купили песочницу, а старший будет на своей горке кататься, вот такая hotbegemot.ru/catalog/detskie_gorki/628-gorka_skladnaya_170065_little_tikes/ у нас стоит..

Солнечная 12.04.2012 13:20

Дети очень любят когда мы выходим на природу.

Мудрёна 12.04.2012 20:14

конечно деткам хорошо на воздухе - есть где побегать и весело и красиво!!! Они уже привыкли к этим каменным мешкам и бесконечным площадкам, а лес для них уже экзотикой стал.

Zeron 19.04.2012 10:41

Kilari, спасибо большое надо будет выбрать тогда ту, что дочке понравится, а по ценам посмотрела и правда недорогие, я и раньше знала, что через интернет все-таки дешевле заказывать, но вот в гарантии не уверена. А как в ХотБегемот с доставкой? Сначала оплачиваешь, а потом ждешь, когда придет заказ? И сколько по времени надо ждать? А то уже лето на носу, не хотелось бы, чтобы спустя два-три месяца только доставили бы....
Мудрёна
Вот и я про это и говорю, поэтому каждый год стараемся летом выкраивать 2 недельки, чтобы ребенка природой порадовать:)

Alayla 27.04.2012 11:07

Я зимой с доченькой ездила к подруге в деревню. Она так удивлялась, что дверь открыл и на улице. Сейчас тоже собираемся на майские праздники поехать. Конечно ребенку на природе хорошо, интересно, много нового. Только нужно кремом от комаров запасаться)

Kilari 28.04.2012 05:40

Да сейчас все покупают все через интернет,ведь так удобнее. По поводу магазина ХотБегемот ничего плохого сказать не могу, мне нравится этот магазин, доставку долго ждать не надо, они быстро привозят заказ. А оплачиваю я,при получении посылки курьеру, предоплат не делаю. И гарантия на игрушки есть, там продаются только от известных производителей, поэтому игрушки все качественные.

Zeron 29.04.2012 14:04

Купили горку к свекрови на дачу, вроде затею одобрила и выделила месточко для нее. Теперь как отпуск начнется, поедем ее осваивать:)

Novi4ok 07.05.2012 18:48

а какую горку купили, и как будете устанавливать?


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек