Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цистит??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12208)

Karamel 04.12.2013 23:56

нитроксолин помогает;)

Васелина 14.12.2013 15:17

Я знаю супракс солютаб, пила его один раз, когда у меня циститище был. Ох я тогда напугалась, хорошо сразу в больницу поскакала и врач сразу на анализы дала направление. И на следующий день я уже начала лечиться. До сих пор, уже больше 2 лет прошло нет никаких признаков этой болячки.

kristinka 22.12.2013 22:53

Фурадонин, отвар из толокнянки и брусники - это от цистита.

Васелина 04.01.2014 19:20

Цитата:

Сообщение от kristinka (Сообщение 1595878)
Фурадонин, отвар из толокнянки и брусники - это от цистита.

А вы сами такой метод лечения разработали или врач прописала? Мне так врач четко сказала, что без антибиотика нельзя надолго и как следует вылечить цистит. Поэтому был выписан супракс солютаб и я пропила его, хотя к антибиотикам отношусь с огромной осторожностью. Хотя разум подсказывает, что в некоторых случаях антибиотик оправдан. Но только по назначению врача, а то у нас модно сейчас чуть-что бежать в аптеку и покупать антибиотик, а потом самим его пить и детей пичкать. Надо все эти вопросы решать через врача.

Solonic 02.06.2014 18:02

В последний раз я лечилась комплексно, конечно, после визита к врачу. Пила супракс солютаб на неделю, а потом тут же начинала пить уро-ваксом. Антибиотик и закрепление этого самого лечения. Результат хороший, цистит о себе больше не напоминал.

Liliana Li 29.07.2014 16:22

А что за препараты такие супракс солютаб и уро-ваксом. Я и не слышала о них, хотя иногда цистит у меня случается.

варерия 18.08.2014 07:26

Цитата:

Сообщение от Liliana Li (Сообщение 1596922)
А что за препараты такие супракс солютаб и уро-ваксом. Я и не слышала о них, хотя иногда цистит у меня случается.

Могу сказать по своему опыту, что препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом очень эффективные. Купить их можно только по назначению врача, а курс лечения у супракс солютаб- семь дней, а у уро- ваксом - три месяца. Выздоравливайте!!!

Liliana Li 06.09.2014 11:51

Вот теперь и я стала пить уро-ваксом. Мне его доктор прописал, когда я бак посев сдала. Доктор сказал, что пока антибиотик пить не нужно, а вот стимулировать иммунитет срочно надо. Пью, как доктор прописал)))

Kamila 08.09.2014 09:51

Если препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом можно купить по рецепту, значит нужно сдать какие - то то анализы???

Grigorij44 10.09.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Kamila (Сообщение 1597034)
Если препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом можно купить по рецепту, значит нужно сдать какие - то то анализы???

Да, помнится у жены был цистит, прежде чем начать лечение препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом она сдавала анализы крови и мочи. А главное помню , что после лечения этими препаратами цистит прошел)))


Часовой пояс GMT, время: 00:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек