Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Где найти качественную натуральную косметику? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12378)

Мира22 26.10.2016 11:51

лучше за такими вопросами обращаться к косметологам, чтобы коже эта натуральность подошла))

Irisha Rydnika 09.11.2016 23:39

Я вообще всегда была обеими руками за хорошую и качественную косметику. Давно очень пользовалась косметикой виши, а сейчас не могу найти крем, которым пользуюсь уже давно( Может знаете проверенные интернет-магазины с этой косметикой?

Irinka Kolap 10.11.2016 07:44

Цитата:

Сообщение от Irisha Rydnika (Сообщение 1617871)
Я вообще всегда была обеими руками за хорошую и качественную косметику. Давно очень пользовалась косметикой виши, а сейчас не могу найти крем, которым пользуюсь уже давно( Может знаете проверенные интернет-магазины с этой косметикой?

А чего далеко ходить, официальный интернет-магазин vichyconsult.ru самый надежный способ покупки и доставки)) Сама делаю там заказы)

Irisha Rydnika 10.11.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от Irinka Kolap (Сообщение 1617873)
А чего далеко ходить, официальный интернет-магазин vichyconsult.ru самый надежный способ покупки и доставки)) Сама делаю там заказы)

Слушайте, почему я сразу не подумала) Действительно ведь удобно, спасибо)

avion.karya 10.11.2016 19:47

Я покупаю только ту косметику которой уже пользовалась и которая мне понравилась или делаю сама. Мне очень понравилась косметика по уходу за лицом AHAVA rozetka.com.ua/sceen_care/ahava/c2048732/v14302/ Муж увлажняющий крем подарил из этой серии, очень им довольна.

AliceMonday 17.11.2016 18:35

Из прям совсем натурального еще есть швейцарские салфетки filabe, пока не очень известные. Такая штука из серии "сто в одном", только качественная :D Соль в том, что у них всего состава - четыре-пять ингредиентов (в зависимости от линейки, там для разных типов кожи), зато они все активные и в бешеной концентрации. То есть, в креме 80% от состава - это всякие жиры, отдушки и т.д., а тут вообще ничего подобного нет. И при этом салфетки любой линейки помимо решения проблемы еще очищают и увлажняют кожу. У меня сущая и с прыщами была, так что приятно было стать вместо линяющей рептилии с сотней баночек человеком с одной коробочкой)

Марми 18.12.2016 22:10

Натуральная косметика это миф)) если только ее самостоятельно не делать. А в продаже все равно будет с консервантами, иначе быстро испортится, чем натуральнее, тем срок годности меньше. Так что смотреть нужно на активные компоненты, да и то они проходят обработку.

evgenia_mi 06.02.2017 20:34

Я пользуюсь белорусской-очень качественная косметика!

Arina SHlemova 09.04.2019 15:27

я от Vegetable Beauty подобрала себе дневной, ночной, крем для глаз, состав отличный, нет силиконов, парабенов и минеральных масел. Кожа лица сейчас выглядеть свежее, кожа лица стала более упругой, мелкие морщинки разгладились.


Часовой пояс GMT, время: 14:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек