Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Камасутра (http://devushkam.net/showthread.php?t=1449)

Маленькая Фея 25.11.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 7690)
А когда арень сверху - он сколько времени занимается сексом? Сколько раз?
Есть у тебя комплексы с ним в выборе поз?

Когда сверху у нас получается 15 - 25 мин. очень часто по разному происходит)))) если считать в день, то мы занимаемся этим 3 - 7 раз (опять же по разному), он может заняться вторым сексом почти сразу после первого секса (мин через 5 - 10). Нет, комплексов нет! если уж мы начали в одной позе, то так до конца и продолжаем, позы во время секса не меняем. потому что один раз попробовали поменять, дак у него член упал пока решали в какую позу мне лечь! Позы мы меняем редко. чаще он сверху получается! на самом деле у нас никогда не получалось в позе животного (на коленях). я низенькая и ему не удобно в меня входить так. а на столе я наоборот высоко.короче такая лажа у нас с этой позой. нигде не получается. может просто нет таких вещей, на корые я могла бы нормально встать (под его член).

Smeshinka 08.01.2010 15:41

А мне нравится поза наездницы) но минут через 20 я устаю и мы меняемся на другую, чаще когда он сверху) и так можно несколько раз) класс)

Smeshinka 09.01.2010 12:06

Это классно) а у тебя никогда не вставал вопрос, а как будет секс с другими?? не интересно ли?) А как относишся к сексу в 3-м?)

Маленькая Фея 09.01.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8154)
А мне нравится поза наездницы) но минут через 20 я устаю и мы меняемся на другую, чаще когда он сверху) и так можно несколько раз) класс)

А кстати говоря, не каждая девушка умеет и может быть сверху.не у всех получается.даже на минутку.

Smeshinka 09.01.2010 14:47

Фея может мне помогло, то что парень опытный) Я буквально через минуту стала как-будто давно этим занималась) Это все очень просто)) А как приятно то) особенно если парень сидит а не лежит) просто многие высоко поднимаются, и парень просто получается выходит) а там вообще на ноги не большой груз ложится) больше на таз) так как двигаешь им и все)

Маленькая Фея 09.01.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8230)
Фея может мне помогло, то что парень опытный) Я буквально через минуту стала как-будто давно этим занималась) Это все очень просто)) А как приятно то) особенно если парень сидит а не лежит) просто многие высоко поднимаются, и парень просто получается выходит) а там вообще на ноги не большой груз ложится) больше на таз) так как двигаешь им и все)

Кстати это редкость: парень программист, а в сексе опытный)))) Тебе повезло))))

Smeshinka 09.01.2010 16:16

Фея ну ты и смочила :D Ржу-не могу :D Уже под столом)))

Маленькая Фея 09.01.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8271)
Фея ну ты и смочила :D Ржу-не могу :D Уже под столом)))

Ну обычно программисты лохи неопытные.а тебе реально повезло!))) Не шучу))));)

Smeshinka 09.01.2010 16:46

у меня друг программист есть, по рассказу его девушке тоже не профан)))

Маленькая Фея 09.01.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8276)
у меня друг программист есть, по рассказу его девушке тоже не профан)))

Хотя, опытность наверное мало от профессии и занятий зависит.больше всего наверное влияет характер.


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек