Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Имплантанты вместо зубов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1463)

Wesper 09.03.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от Riana (Сообщение 3520)
Ну, как я понимаю, как-то так. Лечение каналов зуба. Но делается это на уровне супер-современных технологий, мне делали однажды. От лица "потерпевшего" могу сказать что это космос какой-то в отношении оборудования - все делается с микроскопом! А если совсем любопытно - на сайте моей клиники (Ладент) есть описание процедуры и что есть эндодонтия (.ladent.ru/index.php?page=04&service=02)

Почитала. Но, по-моему, это вообще не мой случай. Мне что-то кажется, что это в первую очередь если надо каналы неправильно запломбированные почистить. Или я что-то не так понимаю?

А еще почитала у Ладента про имплантацию. Хочу еще больше - там пишут, что делают это за 20 минут.

Миледи 16.05.2009 11:40

А я всё таки придерживаюсь мнения, лучше иметь сови зубы, пусть с пломбами, чем имплантанты

Romantika 09.09.2011 13:54

Моя сестра молодая,ей 27 ставила себе в клинике Все свои. Уже прошло много лет и все ок. Живем рядом, практически вместе, я бы знала если что.

Мелка Мощь 21.09.2011 10:13

у меня друг ставил два "зуба", похудел на пять кило, хотя ему некуда было худеть, они итак с недовесом. Болело после установки с месяц сильно, на болеутоляющих сидел, конечно рад тому что во рту все в порядке, но если бы заново предложили, в жизни бы не согласился на это еще раз

regula 08.10.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 4199)
А я всё таки придерживаюсь мнения, лучше иметь сови зубы, пусть с пломбами, чем имплантанты

Согласна с вами. Как подумаю, что не чувствуешь ничего, когда жуешь. Мне с пломбами-то не айс. А с чужими зубами - только в старости.

Novi4ok 26.11.2011 13:12

Вставляла себе мост в клинике Все свои ,подобрали по цвету не отличишь от своих,очень быстро сделали .

GamSastysaips 27.11.2011 03:59

what is it ?
 
How i can lsend letter for yor ?

Миранда 30.11.2011 10:52

Novi4ok, вот и мне многие советовали эту клинику. Скажите каковы ваши отзывы? просто мне всё своё семейство с обширными болячками лечить надо.

maga 01.12.2011 14:39

Заболели Вы или Ваш ребенок, и вы не знаете, у кого посоветоваться? Не рискуйте с здоровьем - спросите совета у доктора по номеру 33-03!
Квалифицированные врачи готовы оказать вам неотложную медицинскую помощь в любое время суток по всей Украине!
[URL=".youtube.com/watch?v=z10Wvnp0eoU"].youtube.com/watch?v=z10Wvnp0eoU

Sandra 14.12.2011 15:38

Это жутко дорого! И вообще может не прижиться, да и потом долго на иммунодепрессантах сидеть((( Мне бы тоже надо поставить, но думаю что потерплю еще чуток, а потом все таки решусь на мостик


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек