Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нужна помощь...Может вы мне объясните? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1498)

Самец 22.04.2009 05:08

Цитата:

Сообщение от something_truly (Сообщение 3938)
Лучше ничего, чем много недостойных.

Согласен, в плане девушек я тоже так считаю, лучше один буду, чем будет куча б.ну вы поняли.:D

Innocence Girl 24.04.2009 16:09

Дело не в твоей внешности или характере. Просто ты не открыла свое сердце для любви. Ты по-любому кому-то нравишься, просто не замечаешь его, уделяя свое внимание другому парню. Для начала попробуй обратить внимание на тех парней. которые заинтересованы в тебе.

03.05.2009 13:28

не ищи ни кого!) все тебя сами найдут)))

Sunny 03.05.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от любимая Алинка (Сообщение 4065)
не ищи ни кого!) все тебя сами найдут)))

ага!ну-ну:Dи парень тоже так же думает,и никто так никогда не сойдутся.

Иринеска 04.05.2009 16:49

Маша, не заморачивайся! Найдешь ты свою любовь! Обязательно! Я тоже долго была одна и вдруг.вот он, тот, кого так долго ждала и искала. нежданно, негаданно.

Незарегистрированный 05.05.2009 12:36

Викуся Deutschland
 
а я вобще встречалась с одним парнем 5 дней ну это было по пяни:D:D:D
Когда мы стали с ним просто друзями он меня познакомил со своим братом Алекс зовут.
я ему очень понравилась и он мне и он стал моей первой большою любовью!
мы с ним пробыли 3 месяца вместе ну а розтавание было по кретическим обстоятел.
до сих пор люблю его и хочу вернуть его назад!





Alex mein schatz bitte komm zurück, ich kann nicht ohne dich! Ich liebe dich! )= (перевод винзу)
Алекс солнце пожалуйста вернись назад, я не могу без тебя!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! :-

paica 12.05.2009 10:46

Надо научится любить себя,тогда полюбят и другие.

Ванилька 13.07.2009 20:35

Значит не нашелся тот человек который действительно тебя полюбит=)
У меня самой не так давно была та-же ситуация, но сейчас все отлично.Главное что-бы ты ждала действительно своего единственного, а не встречалась с парнем, только ради ярлыка "встречаюсь".

Kitty 13.07.2009 21:27

Вообще не стоит никого и ничего искать. Вот я знаешь как с парнем своим нынешним встречаться начала? Я твердо решила: "Всё! Никаких больше парней. Мне одной будет лучше". Так решила я потому, что после расставания мой первый парень начал пытаться мне мстить. Меня это напугало, мне долго казалось, что все парни такие, что лучше уж вообще ни с кем не встречаться. И как только я так для себя решила - тут же меня зовет гулять прекрасный человечек, надежный, воспитанный, приятный и легкий в общении, очень симпатичный, по внешности - вообще уникальный (у него один глаз разноцветный). При этом мне этот мальчик подсознательно нравился уже на протяжении полугода к тому моменту, но это было из области фантастики. Вернее, так казалось. А для реальной жизни я тверо решила быть одной. И тут нате вам.
И это не только парней касается. Как только перестаешь чего-то ждать и всячески добиваться - оно само падает прямо в руки. Иногда - на голову. Но всегда - неожиданно. =)

Ванилька 14.07.2009 19:50

Kitty
+1000


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек